Закуски и салаты

подскажите рецепт салата бз добавления курицы и овощей

любой фруктовый салат
Гульмайра Сауранбаева
Лучший ответ
Салат с печенью трески
400 г печени трески
3 яйца
200 г отварного риса
150 г лука
соль
майонез
Лук мелко покрошить. Если лук горький, его надо залить кипятком, оставить на 10 минут, затем воду слить, лук промыть в холодной воде. Яйца натереть на мелкой терке. Печень трески размять вилкой. Добавить рис, яйца, лук, посолить по вкусу. Заправить майонезом.

Салат «Матрёшки»
Мясо любое варёное нарубить помельче, перемешать с мелко рубленным варёным белком яиц, мелко нарезанным солёным огурчиком. Смешать с майонезом и выложить горкой.
Сверху тёртый на тёрке слой сыра и на него, тёртый на тёрке, слой желтков яиц.
На всё это поставить 3 «матрёшки» - яйца. Глазки из перца, рот – из моркови, платочки – из помидоры.
Надежда Evseeva
Яйцо и мясо. Говядина, к примеру. Можно туда еще апельсина накрошить. Это фрукт.
Есть классный рецепт чая, без сахара и заварки.
Зероkиdа May
Салат из кальмаров с луком (тьфу, лук не клади) и жареными грибами, заправить майонезом.
Aisulu Karhaubai
Или рыбная тема: кальмары, креветки, отварная рыбка, яйцо.
Когда-то был салат -мясная горка: ветчина, балык, салями с горчично-масляно-лимонной заливкой.
Рима Валишина
Салат из сыра с консервированным кальмаром. Можно еще добавить вареное яйцо. Очень вкусно получается.
лапша бп, вареные яйца, свежая морковь и майонез!!! !
вупс... здесь морковка... .
можно намешать рыбные консервы с яйцами и майонезом, тож ниче,
а еще крабовый салат: палочки, яйца и вареный рис!!!
нет таких салатов.. . Ну если только морская капуста или водоросли)))