Закуски и салаты

Помогитееее)) ) В холодильнике лежит банка зелёного горошка! Что с ним можно сделать??? но незамудрёное.

2-3 свежих огурца
300 г консервированного зеленого горошка
2 варёных яйца
соль по вкусу
майонез
Яйца измельчить и положить в салатницу
Огурцы порезать маленькими кубиками, выложить в салатницу
Добавить зелёный горошек и майонез
Посолить по вкусу, перемешать, можно добавить зелень по своему усмотрению.
Настюха Рыдченко
Лучший ответ
Сварить яйцо вкрутую и сьесть с горошком и майонезом Или с сосисками
Лена Тарасенко
Омлет с ним, с луком. Салат с луком, яйцом, майонезом. Смясом и соусом как гарнир.
Айко Амангелд
Открыть банку и сьесть ))))
Gunay Orucova
мда, рецепт про мозги - это пять :-) но как раз замудреное
обжарь 3-4 куска колбасы или ветчины, и прямо в сковородку вывали этот горошек, пусть потушится с мясом. будет как бы как гарнир использоваться
Оля Ольга
Спассировать лук, выложить горошек, добавить немного воды. Протушить до полной мягкости горошка. Соль, перец.
Колбасу, порезанную кубиками обжарить, добавить зел. горошек. Потомить под крышкой мин. 5.Подавать с майонезом, сметаной, йогуртом.
с майонезом и белым хлебом!... ну маленько полетаешь потом
Если в холодильнике больше ничего нет, то можно подать горошек к картошке.
Да съешь его так!
Анна Смирнова
Это можно употребить в любое блюдо, которое готовится в духовке. Хоть в мясо .хоть в картошку.
супчик сварть, рагу овощное ..и конечно же - в салат..
Можно с луком и подсолнечным маслом. В яичницу или омлет
Алеся Шеин
Горошек давно уже испортился