Закуски и салаты

самый вкусный салат который вы ели

Кальмары, королевские креветки и красная икра. Заправляем майонезом.
Самый вкусный салат, который я ела - фруктовый.

Возьмите два яблока, две груши, два апельсина, два банана, ананас или банку консервированного ананаса, два- три киви
и 250 г фруктового йогурта. При желании можно добавить три- четыре сливы. Фрукты очистите от кожицы. Апельсин тщательно очистите от белых волокон. Если используете свежий ананас, то нарежьте его ломтиками 1х1 см и присыпьте сахарной пудрой. Фрукты нарежьте ломтиками. Сложите в миску, залейте йогуртом, перемешайте и переложите в салатницу. Можно добавить арахиса в сахаре или миндаля.

А вообще-то все салаты вкусны и каждый в отдельности хорош по-своему.
Екатерина
Козёл в огороде
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Крабовые палочки
3.Яйца отварные.
4.Три столовые ложки отварного риса.
Майонез Калве легкий.
Приготовление:
Палочки и яйца мелко порезать, смешать с кукурузой и рисом, заправить майонезом и перемешать.
Lale Oruсova
крабовый, оливье и цезарь с креветками-самые распространенные. еще такие вкусные:
1 Пекинскую капусту порезать и уложить слоем на дно глубокого салатника .Помидоры порезать дольками и уложить поверх капусты равномерным слоем. Полить соусом "Хайнц деликатесный".Далее у нас слой креветок. Отваренные яйца режем дольками. Выкладываем поверх креветок. Яйца покрываем слоем майонеза .На мелкой терке трем кусочек пармезана и посыпаем им салат.

2 Огурец нарезать на сегменты (у меня 3 см) . Сделать стаканчики, аккуратно вычистив мякоть, чтобы не повредить дно. Яйцо натереть на мелкой терке. Креветки мелко нарезать, отложив несколько штук для украшения. Мякоть огурца также измельчить. Смешать креветки, огурец, яйцо. Заправить майонезом. По желанию подсолить и посыпать черным молотым перцем. Полученным салатом наполняем наши огуречные стаканчики и украшаeм креветкой и зеленью! !

3 Салат с фунчозой
Огурец, морковь натереть на корейской терке, (или порезать мелкой соломкой) , перец тоже соломкой.
Фунчозу опустить в кипяток на 8-10 минут, не варить! Затем промыть в холодной воде. Чеснок через пресс, зелень мелко порубить. Добавить смесь для корейской моркови (сухую) . Все смешать. Заливка - растительное масло разогреть, добавить уксус, сахар и соль. Перемешать, дать настоятся час.
Салат Орландо
Салат с кальмарами и Греческий салат.
люблю зимний салат и Гранатовый браслет
Салат с крабовыми палочка, салат "Бунито", греческий
C криветками
Elena Kovalevskaya
Оливье
Svetlana Shchebetyuk
цезарь!
крабовый....
Греческий (маслины, брынза, болг. перец и куча витаминов)
Sunny86 Djamilova
Салат с морепродуктами.
Салат из языка с сухариками
Оливье!
Панцанелла с оливками: Для рецепта вам потребуется:
серый черствый хлеб - 8 толстых ломтиков
помидоры-черри - 10 шт.
огурец - 1/2 шт.
красная луковица - 1/2 шт.
черные оливки (без косточек) - 10 шт.
базилик - 1/2 пучка
цедра одного лимона
оливковое масло - 2 ст. л.
уксус винный - 2 ч. л.
соль, молотый черный перец - по вкусу
ломтики лимона и веточки базилика для украшения.

Хлеб нарежьте кубиками, сложите в неглубокое блюдо, обильно побрызгать водой и оставьте на 30 минут в холодильнике. При необходимости отожмите излишки воды и раскрошите хлеб в большой миске. Добавьте нарезанные на половинки помидорки-черри, огурец, лук, оливки, цедру лимона и базилик и хорошо перемешайте.

Оливковое масло смешайте с уксусом, слив и в баночку с крышкой, и заправьте получившимся соусом салат. Посолите, поперчите, накройте крышкой и поставьте в холодильник на 30 минут. Перед тем, как подавать салат на стол, оставьте его на столе, чтобы он нагрелся до комнатной

температуры. Разложите салат по тарелкам, украсьте ломтиками лимона и веточками базилика.
Leyla Baylyyewa
свежие помидорки, тонко лук, соль и олия или сметана-вкуснее всех оливье ишуб
Салат "Элитный"
кальмары, краб. палочки, креветки, красная икра и в заправке майонез... ммм, пальчики оближешь!
Кукуруза, мелко порезанный репчатый лук, вареный расспчатый рис, крабовые палочки, майонез, варёное яйцо, всё перемешать и готово!
Оливьеееее)
очень люблюселедку под шубой!!!!
студенческий. что в холодильнике нашел то и добавил
аншлаг