Закуски и салаты

чем удивить гостей? хотелось бы приготовить что-нибудь необычное, но вкусное.

Мини-бутерброды с семгой

Ингредиенты:
► Хлеб
► Слабосоленая семга
► Редис
► Сыр
► Вареное яйцо
► Укроп

На кусочек хлеба положить сыр, семгу, затем снова хлеб, сыр, отварное яйцо, редис. Украсить укропом.
@K
@lёn@ Kul@kov@
Лучший ответ
1 крупный гранат
1 крупная красная луковица
половина пучка кинзы (не петрушки!!!! )
3-4 ст. л. подсолнечного масла
1 ст. л. уксуса
0.5 ч. л. коричневого сахара
соль
черный перец
Гранат разрезать и вынуть зерна.
Лук мелко порезать. Кинзу порезать и смешать с луком и гранатом. Заправить соусом. Подавать охлажденным.
Ну уж если очень хотите удивить-бананы (не суперзрелые, но и не каменные) оберните тонким сырокопченым беконом, намажте томатной пастой и заверните каждый в фольгу. В духовке 15 минут запеките. Подавайте жорячим. Это очень вкусно!
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюэль"
2.Крабовые палочки
3.Яйца отварные.
4.Три столовые ложки отварного риса.
Майонез Калве легкий.
Приготовление:
Палочки и яйца мелко порезать, смешать с кукурузой и рисом, заправить майонезом и перемешать.
Не знаю как насчет удивить, но порадовать можно рулетиками из лаваша с начинкой из творожного сыра, семги, маринованных огурчиков и зелени. А еще вкусно на черный хлебушек шпротинку положить и маринованный огурчик.
Gulden Sepbosinova
магги на второе для сочного цыпленка табака
Очень вкусный салат с креветками .Попробуйте не пожалеете. Ингредиенты: 1) Варёные креветки. 2) Яблоко 2)Помидорка .
Яблоки и помидорки нарезать кубиками, Криветки вареные тоже можно нарезать (если королевские) , а если маленькие то не надо. Все это заправить майонезом и перемешать.
Рецепт простой, но очень вкусный получается салат.
Алена Зотова
пицца
Perizat Ordaeva