Закуски и салаты

Подскажите простой салатик с майонезом на скорую руку?

огурцы, помидоры, лучок, перец болгорский.
после зимы самое то
Наталья Рогова
Лучший ответ
да помидорчик зеленый лук редис огурчик
Вареной яйцо, лук, майонез
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов (Я беру и сырые и сразу их обжариваю) .
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.

Салат из редьки и моркови.
На мелкой терке натереть 50 на 50 редьки и сырой моркови. Смешать. Заправить
майонезом. Можно добавить чеснок.
Алия Кагирова
1. плавленый сырок+сырая мелко тертая морковь+чеснок
2.Пекинская капуста+кукуруза+зеленый лук
3. Слоями -тертая отварная картошка+маринов. лук+отварное кур. филе+яйца+терт сыр
И майонез, естественно
Марина Шийч
1.Сельдерей, яблоко, конс. ананас, соль, перец, майонез
2. Капуста, морковь, чеснок, соль, майонез
3Яйца (вар.), огурец свежий, кукуруза, краб. палочки, соль, майонез
Как бы - яблоко 1 штука, 1 яйцо вареное, 1 консерва сайнера, майонез, половинка луковицы, лимон ( лимонный сок ), соль по вкусу - все перемешать, посолить, готово.
Яблоко, яйцо и лук резать мелко - соломка потом кубиками, не переборщить с яблоками лучше кислые брать
Tamara Tir
Салат скромный, но аппетитный, зовется Аленушка
Для него вам потребуется вареный картофель – 5 клубней средних, 1 банка шпрот, 2 средних соленых огурца, 4 яйца, 150 грамм тертого сыра, 200 грамм майонеза и зелень.
Уложите слоями в следующем порядке - тертый картофель, тертые яйца, размятые вместе с маслом шпроты, огурцы. Сверху залейте майонезом. И, конечно, дайте пропитаться салату заправкой. Гости одобрят разнокалиберность и удивительную гармоничность продуктов в салате.
Капуста, лук, огурец, майонез.