Закуски и салаты

Любите салат с редиской? Уже начали её покупать? Что кроме редиски добавляете в салат?))

Алия Кискина
огурцы - 2 шт. небольшого размера
редис - 1 пучок
лимон (на сок) - 1 шт.
сыр - 100г
зелень укропа и петрушки - по вкусу.
Огурцы порезать мелкими кубиками. Редис очистить от кожицы, мелко порезать или натереть на крупной терке и полить лимонным соком. Дать немного постоять.

Уложить редис на центр блюда, вокруг него - огурцы. Сыр натереть на терке и посыпать им огурцы. Салат украсить мелко нарезанной зеленью петрушки и укропа.
Elena Harley
Лучший ответ
Листовой салат с редисом
300 г листового салата, 100 г редиса. 4 столовые ложки сметаны, укроп, зеленый лук, соль.
Салат нащипать, редис нарезать кружочками. В сметану добавить рубленый укроп и соль. Приготовленным соусом залить измельченные овощи. Салат посыпать нарезанным луком. Этот салат можно подавать так же с соусом из растительного масла и сваренными вкрутую яйцами.
Любим . А покупаем уже давно - она у нас где то месяц тому назад появилась ( отечественная) , а зимой покупали израильскую. Добавляем в салат укроп, зел. Лук.
Людмила ...
К редиске тру морковку. Очень вкусно.
Листовой салат, да и вообще-зелень
Мавие Хохлова
Очень любим! А добавляем - укроп, лук, петрушку, салат зеленый, огурчик, яйца, сметану!
во все овощные салаты добавляю и в окрошку тоже
у нас редиска круглый год продается, круглый год и покупаю. любим редиску со сметаной и всякой зеленью, какая в доме найдется.
А ещё я готовлю салат из авокадо, креветок и редиски. можно порезать небольшими ломтиками и заправить лимонным соком и кедровыми орешками - будет салат. А можно все мелко порезать, а редиску на терке, заправить майонезом с лимонным соком - будет помазка на бутерброды, тоже вкусно. Солить не надо!
M J
люблю любые овощи, особенно в салатах, добавляем всякую зелень, что есть под рукой, иногда яйцо, огурчики, люблю овощные салаты, когда капуста морковь, редиска, огурчики, зелень, можно еще авокадо, и все намешать
Пмидор огурец зелень и тд.
листья салата, зеленый лук, зелень... св. огурчик... и заправить оливк. маслом или майонезом
Альона Багрй
Пучок редиса, 2 небольших огурчика, несколько перьев зеленого лука, пол-пучка укропа. Огурец порезать пополам и поперек достаточно толстыми кусочками. Редис - поперек и тоже не очень тонко. Достаточно мелко порезать зелень, посолить. поперчить и заправить 1 ст. л. растительного масла и 1 ст. ложкой сметаны.
Зачем всякую дрянь покупать-то?
Скоро дождемся- своя вырастет. Натурпродукт. Абсолютно экологично, если не считать радиации (но у нас в Беларуси после Чернобыля от нее не спрячешься)
Всякую зелень. Еще хорошо со свежим огурчиком и можно яйцо вареное. Помидорчики свежие тоже хорошо и заправить сметаной.