Закуски и салаты
Посоветуйте очень вкусный и простой салатик)) ) хочу мужа порадовать)
оливье - самый вкусный и самый простой. или так огурцов с помидорами нафигачить, да с картошечкой)
ВКУСНЫЙ И ПРОСТОЙ САЛАТ
Время приготовления: 10 мин
Ингредиенты: 1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Инструкции: Это очень простой в приготовлении и сытный салат. Мои гости всегда едят его с удовольствием!
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
Приятного аппетита!
Время приготовления: 10 мин
Ингредиенты: 1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Приятного аппетита!
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. консервированной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
САЛАТИК
Картофель (500 г) очищается от кожуры, отваривается, нарезается вместе с огурцом ломтиками; сладкий перец (2 шт. ) режут длинными полосками, как лапшу, укроп рубится мелко. Все это выкладывается в салатник, заливается лимонным соком, а потом растительным маслом. Украшается листьями зеленого салата и редисом.
САЛАТИК
Салат для мужчин.
Сельдерей (корень - на мелкой терке, если черешковый - порезать)
Отварное мясо мелко порезать.
Огурцы - соленые или маринованные - мелко порезать.
Майонез.
Отварное мясо мелко порезать.
Майонез.
банка печени трески 4-5 яиц и мелко порубленный лук по вкусу-готовится 5 минут... очень вкусный..
Салат с «рожками»
1 банка консервированной кукурузы, 1 банка горбуши в собственном соку (жидкость слить, рыбу отделить от косточек) , отваренные и охлажденные цветные «рожки» , маринованные огурчики, репчатый лук. Все ингредиенты смешать, заправить майонезом. Обязательно охладить.
Салат из фасоли.
Смешать 1 банку красной фасоли (предварительно слить жидкость) , мелко нарезанные маринованные огурчики (6-8 штук) , п\ или с\копченую колбасу (150-200 гр.) , вареные яйца (2-3 шт.) , добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушку) , заправить майонезом
Салат из фасоли.
слой отварной говядины порезанной соломкой, слой маринов. огурчиков (соломкой) , слой отварных яиц, слой майонеза. всем мужикам ооооочень нравится!!!!
отварные яйца потереть, сыр нарезать мелкими треугольниками и банка ананасосов, немного чеснока и майонез
прочла все предыдущие рецепты и поняла.. я гений! !
мой салат прост и вкусен. .
1-на банка кукурузы
1-на банка горошка
400гр ветчины (можно любое мясо-свинину окорок копченый. какое есть в холодильнике.. или просто вареную колбасу) порезать тонкой соломкой.
400гр корейской морковки-острота зависит от ваших вкусов. тоже немного измельчить.
все соеденить и майонезиком махеевским с лимоном... это просто сказка..)))) )
мой салат прост и вкусен. .
1-на банка кукурузы
1-на банка горошка
пекиская капуста, помидор лучок и мойонез -весна все-таки зачем эти консервы-витаминизируйтесь уже.
ИНГРЕДИЕНТЫ: 200 г. – куриного филе, 50 г. - ветчины, 200 г. – маринованных шампиньонов, 3 шт. – отварных яичных белков, 3 шт. - отварного картофеля, соль, майонез.
Для изготовления «яиц» в гнезде: сыр плавленый, желтки, укроп, чеснок, майонез.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Все ингредиенты измельчить, перемешать и сформировать из них «гнездо» с углублением. Сверху присыпать его обжаренной картошкой, предварительно натертой на мелкой терке (желательно для моркови по-корейски) . Ингредиенты для изготовления яиц натереть на мелкой терке, добавить туда майонез и вылепить из них яйца. «Яйца» уложить в приготовленное ранее «гнездо».
Эротическая кухня - тертый корень сельдерея, апкльсинка почищенная и порезанная на кусочки, полить лимонным соком, немного сахара или меда и заправить сметанкой... вкусно и необычно....
Готовится очень просто, зато очень вкусно!
пекинская капуста
отварная курица
помидоры
сухарики с любым вкусом
майонез
соль
пекинская капуста
отварная курица
помидоры
сухарики с любым вкусом
майонез
соль
Салат из красной фасоли:
1 банка консервированной красной фасоли (можно самой сварить)
2-3 луковицы (на сковородке до золотистого цвета)
1 пачка сухариков (с любым вкусом)
1 пучок кинзы
заправить майонезом.
1 пачка сухариков (с любым вкусом)
1 пучок кинзы
заправить майонезом.