Закуски и салаты

помогите!! ! дыня!

Я АБСОЛЮТНО СЕРЬЁЗНО! ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЪЕЛА ДЫН С ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ. Я УЖЕ И ПРОСРАЛАСЬ И ВСЁ НАСВЕТЕ! МЕНЯ СЕЙЧАС РАЗОВЁТ КАК БОЛИТ ЖИВОТ, А НАДО БЕЖАТЬ НА РАБОТУ!
Срочно ешьте активированный уголь!!!! таблетка на 1 кг веса. И помните на будущее: "Дыню можно есть только в одиночестве от других продуктов! " Особенно страшно сочетание с водкой.
Sholpan **
Лучший ответ
По пути на работу, купи Имодиум, таблетки для рассасывания. - 100% средство
Стоит правда более 200р, но панос предотвращает мгновенно. (Синяя коробочка)
Они растворяются за долю секунды и через 20 минут, про жидкий стул забудешь и стул
вообще на 12 и более часов.
В идеале попить уголь активированный по 6 таблеток 2 раза в день, что бы отчистить желудок,
и уже потом Имодиум и Смекту в порошке.
Интересно, а Наталья, та, что дала ответ, на свои 40+ кг, будет 40 таблеток жрать?
1 таблетка на 10 кг массы тела, но не более 6.
Сочувствую! Могу посоветовать заварить корочек граната как чай. И дёрнуть пару чашек.
Если не подцепила инфекцию - то это счастье! Прекрасная очистка организма. Но, если сальмонеллез или дизентерия - лечения не избежать.
ну на работу вы сегодня точно не попадете)) ) это как минимум на весь день)) ) иногда надо думать тем круглым костянным предмером которым поедаешь все...
Татьяна Дубина
мне фильтрум помогает в таком случае, а вообще дыни еще рановато есть, у них сезон в августе-сентябре, сейчас в дынях много всяких пестицидов и ими можно запросто отравиться
Просто Алёнк@
Ахахахахахахахахахахахахахаха.
Попробуйте минеральной воды попить.
фильтрум спасает в таких ситуациях, он очень быстро сорбирует.
Регідрон