Закуски и салаты

Посоветуйте, с чем есть дыню?

с медом
с йогуртом натуральным вкусно
можно сделать канапе дыня/груша/банан
добавлять ее в мороженное
вариантов масса :)
Галина Коваленко
Лучший ответ
Ни с чем, саму по себе, иногда, .с моим извращенным вкусом, .могу зачикать небольшой кусочек сыра....
С арбузом!
С ветчиной Прошютто. Супер.
Елена М
знаменитое итальянское блюдо - прошутто е мелоне. дыня с сырокопченой ветчиной. попробуйте! это очень вкусно. по опыту можно ветчину заменить соленой лососиной.
между прочим- дыню и любые фрукты можно есть С ВОДОЙ. ни в одной стране не знают, что дыня с водой приводит к поносу и ни у кого его нет. если у вас понос- значит не помыли руки после туалета и заработали дизентерию.
с ветчиной.
Даша Сапсай
Когда-то читала, что если шампанское заесть дыней, то эффект будет как от стакана водки, а вот вреда здоровью нет!
Да, только с удовольствием и ни с чем больше.
Эля Иманова
с удовольствием
Марина Гудкова
моя мама очень любила дыню с свежим белым хлебом.
Я люблю без ничего в свежем виде, вяленную, консервированную
Lana Weit
С хлебом. Вкусно и сытнее. У меня муж любит арбузы с хлебом.. Попробуйте.
Не слушайте никого. Дыня самодостаточное блюдо. Да, именно так, блюдо. Которое нельзя ни с чем совмещать. Получите несварение.
С молочком и солёненькими огурчиками!! !
Не забываемые впечатления!! ! )))))
Катя Степ'юк
Дыней лучше всего наслаждаться в перерывах между основными приёмами пищи, не смешивая с другими продуктами.
с молоком- самое оно
В Испании едят хамон с дыней, но это на любителя...
мне кажется её надо есть отдельно, она довольно сладкая. Но можно с чем нибудь кисленьким-черешня например. Можно со сметаной даже
ни с чем. дыня ни с чем не сочетается. и ни в коем случае после дыни нельзя пить воду. если не хотите проблем. следуйте совету.