Просто для ужина домашним.
Ведь её всю не нарежешь,а вхолодильнике она пахнет и вообще.....
Закуски и салаты
Как вы дома подаете дыню? С кожурой или без?какая нарезка?
мытую и без семян режу дольками и срезав мякоть кусочками в миску
на десертной трелке. нарезанную кусочками. чтобы есть вилкой. без кожицы естественно.
отрезаешь и нарезаешь именно столько сколько нужно. оставшуюся заворачивашь в пищевую пленку
есть люди, которые едят корку от дыни? я не встречала таких. конечно без корки едим.
Не вижу необходимости делать "филе" и уж тем более есть вилкой..Какое-то издевательство над дыней) Разрезаю пополам, одну половинку в пищевую плёнку и в холодильник (не замечала никакого неприятного запаха), вторую нарезаю "скибочками" на тарелку. Так, как на фото у Зои. А вообще, чаще всего, съедается вся дыня) Уж очень я её люблю.
пол дыни нарезать кубиками. остальное накрыть пленкой и в х-ник
если не хотите нарезать всю дыню , отрезать половину - оставшуюся затянуть пленкой А нужную нарезать на дольки , очистить от кожуры и на кубики - подать вилки для поедания
Кому подавать-то? Бульдогу,что ли? Он не поймёт.
Я домашним дыню режу пополам и каждый ест мякоть ложкой свою долю.
Да просто режим дольками как арбуз, предварительно очистив от семечек внутри...
Вот так

Я не ем дыню. А вот сосед очень любит, и видел, как он ел её прямо с кожурой
Елизавета Маркелова
:-)))
Под музыку вивальди
после дикава диарейнавазабега
данный фрукт из списка исключен
тока арбуз и тыква
данный фрукт из списка исключен
тока арбуз и тыква
В кожуре самые витамины
Елизавета Маркелова
ха-ха-ха...
такими то губками можно и с кожурой и семечками.
мякоть одну в ведерках из под майонеза со шпажкой или вилкой.мне много нельзя было а ирка говорила вкусно и дочь вроде в прошлом году пробовала
Ну что за идиотизм. По обычном.
Нарезаю квадратиками и вилкой уплетаем)
стоит на столе дыня половина и каждый подходит и отрезает себе какой хочет кусок с кожурок а потом берез за кожуру и чавкает над тарелкой чтобы на себя не накапать а корки броем в мусор
Кто-то ест дыню с кожурой?????
А так берём, режем на полуовальные дольки, А потом эти полуовальные дольки на кубики