Закуски и салаты

срочно нужны рецепты салатов (попроще) 1 с ветчиной (колбаса) 2 с сельдью или с лентой кеты 3 с курицей.

С Сельдью модно приготовить винегрет.
ветчина+свежие помидоры+огурцы+твердый сыр+зеленый лук+ майонез+ укроп. Очень вкусный салат.
Вбиваешь в ин- нете "салат с курицей" и в картинках выбираешь понравившийся... очень просто и быстро
Алена Алена
С ветчиной.
свежий огурец и ветчину порезать на полоски.
креветки отварить и очистить.
яйца отварить и порезать полосками.
все заправить майонезом, солью и перцем)
приятного аппетита)

с сельдью
можно обычную селедку под шубой сделать.. .
селедка кубиками, резаный лук, майонез, вареная картошка ( тертая, майонез, вареная морковь ( тертая) , майонез, вареная свекла ( тертая) , майонез.
Могу предложить вкусный салат " Флагман"
Данный салат выкладывается слоями:

1 слой- Красную копчёную рыбу нарезать мелкими кубиками ( можно любую рыбу, кета тоже подойдёт.

2 слой- желтки яиц натереть на мелкой тёрке

3 слой- свежие помидоры нарезать кубиками

4 слой-сыр натереть на крупной тёрке

5 слой белки яиц натереть на крупной тёрке

Каждый слой промазываем майонезом. Сверху салат из рыбы украсить зеленью.
Li Rose
рыба- слой рыбы, майонез, слой яйцо майонез, слой сыр итак 3-4 раза прелесть немоверная
1слой варён. тёртая картошка смазать майонезом. 2сл. мелко нарезана ветчина. майонез 3сл. мелк. рез. свежий огурец майон.. 4 мелк. рез лук майон. 4 тёртые яйца майон. и по желанию тертая вареная морковь. Гостям всегда нравится и мужу тоже