Закуски и салаты

Подскажите рецепт салата, куда входит вареная курица?

Листья салата, отварная, крупно порезанная курица, обжаренные грибы (лучше шампиньоны) , ананасы. Называется куриное гамби.
Зарина Шаршенбекова
Лучший ответ
Салат из курицы, мандарин, яблок, огурцов, вареного рис... !
Ольга Махавикова приятного аппетита!
1 слой-отварная курица
2 слой-отварная картошка
3 слой- грибы и лук жареные
4 слой -морковь по корейски
5 слой- белок натреть
6 слой-твердый сыр натереть
7 слой-желток натерет мелко
Все слои промазать майонезом.
Оливье. Можно упростить: кура, яйца, соленый огурец, горошек. ожно просто куру с яйцом, зеленым салатом и маслом. Можно куру с грибами и солеными огурцами. Куру с консервированной фасолью и асолеными огурцами. Свежи огурцы, яйцо, кура. Заправлять все это можно как майонезом, так и растительным маслом. Лучше оливковым.
Я делала на день рождения, всем очень понравился и в принципе не дорогой и быстро делать!

Салат с девичьим названием «Анютка» .
Но есть с удовольствием будут все.
Работаем в обычном порядке, со слоями.
1й слой – 2 луковицы, нарезанные полукольцами и припущенные в масле.
2й слой – мелко нарезанное мясо 2 окорочков.
3й слой – 6 яиц, натертых на терке.
4й слой – майонез.
5й слой – 2 яблока, натертых на мелкой терке.
6й слой – 100г сыра, натертого на крупной терке.
7й слой – майонез.
Ставьте в холодильник на некоторое время и собирайте гостей его отведать.
M Ashubaeva
Отварную курицу, вареные яйца, маринованный огурец порезать соломкой, добавить тертый твердый сыр, заправить майонезом.
Marine 1967
Название не помню.
1. Красно кочанная капуста -тонко нашинкованная
2. Отварное мясо курицы - мелко нарезанное
3. Отварная свекла - натертая на терке
4. Зерна граната
5. Зубок чеснока (через чеснокодавку)
6. Горсть грецких орехов (обжаренных и растолченных)
7. Майонез
Все ингредиенты сразу перемешиваются.
листья салата, курица, сухари, чеснок, сыр, майонез типа под салат Цезарь...
Мне очень понравился салат "Куриный торт".Готовила на День рождения сына вот по этому рецепту. Вкусненький и полезный, правда украшала я по-другому, а в остальном от основного рецепта не отходила. Попробуйте))
губернаторский