Обжорка. Режется соломкой.
Отварная говядина.
Маринованные огурчики.
Лук и морковь-порезать, обжарить, остудить (обязательно, а то салат испортится)
Заправляем майонезом-и приятного аппетита.
Закуски и салаты
дайте рецепт вкусного салата из мяса (только без курицы)
Отварная говядина, обжаренные лук и морковь, вареная свекла в терку, капуста (помять с солью) , зелёгый горошек, майонез
Мне нравится порезанная брусочками редька, тертая морковь, обжаренный лук, вареная свинина, можно обжаренных шампиньонов, черный перец, майонез, зелень.
Свежая капуста шинкуется как можно тоньше. Потом её нужно слегка размять. Добавить толчёные грецкие орехи, мелко напезанное яйцо и разобранное на волокна варёное свиное мясо, которое должно быть мягким, хорошо приготовленным. Всё это заправить растительным маслом и соевым соусом.
"Загадка"
интересный, вкусный, сразу не определишь, из чего он состоит. Сытный, достаточно лёгкий, самодостаточный.
Дайкон 1 шт.
мясо отварное 300 г ( телятина, говядина, свинина, индейка)
морковь
лук 1 шт.
яйцо 2 шт.
вода 2 ст. л.
соль
перец
чеснок 1-2зубчика
растительное масло
майонез 1 ст. л.
дайкон натереть на тёрке для корейской моркови. Посолить, дать постоять, чтобы редька пустила сок, затем слегка отжать её, сок вылить.
Морковь так же натереть на терке.
Лук нарезать соломкой и слегка обжарить на растительном масле.
Остудить, добавить к редьке.
Отварное мясо расщипать на длинные тонкие волокна
Яйца размешать с водой и поджарить тонкие омлетные блинчики. Остудить, нарезать лапшой.
Все компоненты салата смешать.
Салат заправляем ложкой майонеза. Солим, перчим по вкусу, добавить чеснок через пресс. Можно посыпать зеленью
Дайкон 1 шт.
морковь
лук 1 шт.
яйцо 2 шт.
вода 2 ст. л.
соль
перец
чеснок 1-2зубчика
растительное масло
майонез 1 ст. л.
Морковь так же натереть на терке.
Остудить, добавить к редьке.
Все компоненты салата смешать.