Закуски и салаты

Какие вы делаете салатики с квашеной капустой?

Я когда квашу стараюсь делать капустку уже по разному-с морковкой. с яблочком, с вишней свежей или сушёной, придаёт очень тонкий вкус
А салатики делаю из того что есть в наличии, самые любимые это
1квашеная капуста, зелёный лук, картошеча и оливковое масло, или нерафинированное с запашком подсолнечное, самый смак
2Капустка, свежий огурчик, красный репчатый лук и немного майонеза, можно ветчинки добавить
3Капуста, груши или яблоки (можно маринованые), лучок и зелень по вкусу, с маслицем или сметанным соусом с чесночком
4Капуста, свекла, картошка и чернослив, этакий вариант винегрета, очень вкусно
5попробуйте в капусту добавить немного зёрен граната и красный лук, только салатик должен настояться хтя бы часок в холодильнике
Елена Логинова
Лучший ответ
грибы в капусту добавляем
Елена Иванова
43 рецепта с квашенной капустой Тут►►►
Инкар Nurmyhan А от себя ничего придумать не можешь?
Квашенная капуста - закуска сама по себе. (если Вы говорите о настоящей квашенной капусте, а не однодневке) В неё можно добавить сахарного песочку и масла растительного. Помимо закуски, она идёт в горячие блюда русской, польской, немецкой кухонь.
капуста, лучок кольцами, масло растительное. Если капустка кисловата - промыть, сахарку добавить по вкусу) )
А еще суперный салат - капуста, лук, яйцо вареное, грибы отварные - сытно получается) ) Ну, заправка - как хочется))
Инкар Nurmyhan Точно через два года приеду )))))
Просто в квашенную капусту добавляю лук репчатый с подсолнечным масло, перемешиваю и пальчики оближешь
Капуста, зелёный лук, раст масло
К капусте добавляю резанный репчатый лук (обычно синий или красный) + подсолнечное масло с запахом. И всё это подается к горячей картошечке...
делаю их вилочкой)) ) иногда ложечкой)) )
а вот как их там готовят - не знай
Светлана М
винегрет.
Смешиваем капусту, лук репчатый, петрушку и укроп, Заправляем растительным маслом.
М*
Машулька ***
Квашеная капуста, вареный картофель, красный лук и подсолнечное масло с запахом. Вкуснятина!
капустка квашеная, лук и масло растительное-просто и очень вкусно.
Ирина, недавно попробовала в тертую вареную свеклу добавить квашеной капусты. Добавила растительного масла и не солила. Сочетание сладкого и кислого вкуса очень понравилось.
@$ €Μ@
http://www.gotovim.ru/recepts/salad/vegetable/kwash.shtml не лень писать, просто их миллион))) удачи вам)))