Закуски и салаты

У кого-нибудь сохранился рецепт салата НОВОГОДНИЕ СВЕЧИ, из журнала "домашняя энциклопедия для вас"?

У кого-нибудь сохранился рецепт салата НОВОГОДНИЕ СВЕЧИ, который был опубликован в журнале "домашняя энциклопедия для вас" в конце 2010 года (10,11 или 12 номер) ? Напишите пожалуйста рецептик или скиньте фотографию этой страницы из журнала=) (в состав точно входили сухарики, огурец, сл. перец, мясо, сыр)
http://www.vashkulinar.ru/novogodnie/salat-novogodniy-svecha/
• 300 г сыровяленой колбасы • 100 г сухариков из белого хлеба, нарезанного кубиками и подсушенного в духовке или на сковороде с добавкой масла, • 1 помидор, • 1 огурец, 200 г сыра, 250 г. майонеза • 1 красный болгарский перец, • 1 желтый болгарский перец, • зелень, • соль по вкусу.
Салат выкладывается слоями, каждый слой промазывается майонезом.
Первый слой: сухарики.
Второй слой: порезанная кубиками колбаса.
Третий слой: порезанный кубиками огурец
Четвертый слой: порезанный кубиками помидор
Пятый слой: половина красного и половина желтого перца, нарезанные на кубики
Шестой слой: натертый сыр
Для украшения: Свечи, огонек, бантик и ободок делаем из оставшихся половинок перца. Веточку можно сделать из петрушки или укропа.
Наталья Хрупова
Лучший ответ
Может вот этот?
.Новогодняя свеча
Ингредиенты:
300 гр. куриного филе
2 свежих огурца
1 сладкий перец (желательно красный)
листья салата
100 гр. твердого сыра
100 гр. оливок без косточки
50 гр. грецких орехов
50 гр. миндаля
100 гр. майонеза
100 гр. сметаны
1 ст. л. горчицы

Итак, куриное филе нужно отварить, разобрать по волокнам и слегка порезать ломтиками по 1,5-2 см. Вырезать из сыра прямоугольный ломтик, который потом превратится в свечу для украшения. Оставить немного салата для украшения, а также несколько оливок, миндалин и треть болгарского перца. Остальное (сыр, огурец, паприку, оливки) нужно порезать одинаковыми ломтиками, продолговатыми полосочками. Огурец обязательно очистить от кожицы. Орехи порубить как можно мельче. Салат также порезать продолговатыми тонкими полосочками. Теперь нужно сделать заправку — смешать сметану с майонезом и горчицей.

Теперь все смешать в глубокой миске вместе с курицей и заправкой. Выложить кругом на плоском блюде. Смазать оставшейся заправкой и украсить как на фото или же как вам самим захочется. Полосками салата выложить по кругу салата. В центре разместить сырный прямоугольник, сделать огонек из паприки и из нее же бантик. Украсить также оливками и миндалем. Салат готов, ставьте в холодное место до употребления