Закуски и салаты
Посоветуйте салат очень быстрый в приготовление, из огурцов-помидоров не предлагать!!!
это я лично публиковала. время приготовления 5-7 минут http://www.povarenok.ru/recipes/show/62511/
салат-коктейль слоями:
1. обезжиренная колбаса (можно любое постное мясо) - соломкой
2. свеж. морковь на корейской тёрке
3. свеж. свекла на той-же тёрке
4. по-желанию чуть лука
5. майонез
6. посыпать фри.
Если есть болгарский перец - не помешает, даже улучшит вкус.
2. свеж. морковь на корейской тёрке
3. свеж. свекла на той-же тёрке
4. по-желанию чуть лука
5. майонез
6. посыпать фри.
И я тоже)) ) только полезные салаты из собственного опыта!
Красная капуста, красный лук, свекла соломкой, соль, перец, перетереть руками, добавить сок половинки лимона, вот вам красивый, богатый коллагеном салат и забудте про маски для лица! Для украшения, пару листьев базилика, а для цвета болгарский перец по цвету на ваш вкус!
Пекинская капуста
Консервированные ананасы
Отварное куриное филе
Лук-порей (зеленый)
Перец черный молотый
Майонез.
Все нарезать соломкой, поперчить, заправить майонезом. Готово.
Консервированные ананасы
Отварное куриное филе
Лук-порей (зеленый)
Перец черный молотый
Майонез.
хозяюшка- ветчина кукуруза зел яблоки майонез . сказочный -ветчина яйц зел горошек майонез. если нет ветчины можно курицу гриль или копченую все резать соломкой
Берёшь шпроты (1 баночку) , варёные яйца ( 3-4 шт.) , и пол-головки репчатого лука. Шпроты и яйца мнёшь вилкой до образования однородной массы, а можно и в миксере (не стоит слишком месить) , можно отдельно, но лучше сразу в одной посуде, только яйца первыми. Далее добавляешь мелко нарезанный лук, специи (соль, перец) , и заправляешь майонезом. Эту пасту можно будет мазать на хлеб или тосты. Жалко что портится быстро.
пару помидор режем кубиками, добавляем косерв. фасоль красную, сухарики (из пачек, лучше белые) пару зуб. чеснока выдавить и всё замайонезить. Оч вкусно, ток заранее не гоовьте, а прям перед подачей на стол, чтоб сухарики не размокли
Нашинковать пекинской капусты, покрошить несколько отварных яиц, добавить копченную колбаску, порезанную соломкой. Если есть, можно добавить и свежий огурчик. Всё это дело заправить майонезом. Получается быстро и неожиданно вкусно :-)
1 банка консервированой кукурузы, 1 банка конс. фасоли, пачка сухариков (типа "Емеля", вкус-по выбору) , тонко нарезанный репчатый лук (если любите) , можно тонкими брусками резаный маринованный огурец, майонез. Дать немного постоять, чтобы пропитались сухарики. Но можно есть сразу.
Консервированные фасоль и кукуруза, сухарики, майонез и чеснок!
тертое отварное яйцо, тертая отварная морковь, тертый сыр, майонез. Можно сделать порционно в каждую разетку.