Закуски и салаты

Что приготовить из брынзы?

Tatjana Grigorjeva
Вертуты, плацинды, фаршированные бифштексы, просто закуску. Горячая закуска из брынзы. Порезать крупный кусок брынзы: толщина с 1 см. и см. 10х8. Нарезать кольцами болгарский перец и помидор. Несколько колец перца и помидора выложить на дно тарелки для микроволнушки. Сверху кусок брынзы. Сново уложить поверх брынзы перец и помидор. Присыпать оригано. И полить немного оливковым маслом всё. На одну мин. отправить тарелку в микроволнушку. Тоже самое можно проделать и в духовом шкафу, предварительно обернув брынзу в фальгу.
Лилия Белицкая
Ольга Кудрявцева вертуты? плацинды? от ёёёё!!!!я 10 лет назад переехал в Ростов, так эти аборигены не знают шо это такое, представляешь? но за 10 лет некоторые уже научились. удачи тебе землячка, и хорошего аппетита
я люблю макароны с брынзой. ну очень. +сливочное масло, а лучше шкварки.
а можно пюре картоф. , брынза маленькими кубиками, ну и опять же шкварки и жаренный лук. всё в кучу, размешать и.. . под белое вино.
кстати - отличная закуска: помидор кружочками+тонкий ломтик брынзы
Ольга Горлова
Можно а-ля греческий салат :)
А я вообще люблю просто бутерброды с ней :)
Острая пицца на домашнем тесте с помидорами и соленым сыром.

Ингредиенты:

стакан муки
яйцо
масло - 150 грамм
четверть ст. воды
соль
три помидора
лук - две шт.
зелень
300 грамм брынзы

Приготовление:

Замесить тесто (масло, вода, соль, мука, яйцо) , выдержать три часа на холоде. Раскатать, положить на противень. На тесто выложить брынзу кубиками, помидоры кружками, обжаренный лук, снова помидоры. Посолить, печь полчаса.
салат... арома... брется сыр кубикоми, огуцы памидоры, кубиками, зелин... это основа... патом можете фантозиротват сами... напермер... жаринный грудинку кубиками... пирятного апетита!