Закуски и салаты
Кто то ел салат с авокадо? Как он в салате чувствуется?
Купила первый раз авокадо. Не могу понять как его можно в салат добавлять? Он же твердый!!! Зубы поламать можно. По вкусу напоминает кабачок. Может не спелый? Или он таким и должен быть-твердым и безвкусным?
авокодо у тебя явно недозрелый. .
он должен быть мягкий и если его потрясти то косточка внутри болтатсь должна- тогда он готов к употреблению
положи в теплое место на два три дня
в салате он офигенный хотя в одиночку он противный
положи в теплое место на два три дня
Екатерина Буланова
Он и в одиночку офигенный.))) Если его нарезать пластиком, посолить, и сбрызнуть лимонным соком. Очень славненькая закусочка под шампанское, вино. Но, хотя он в этом варианте все равно не один, а в компании соли и лимона... Так что, Вы правы)))
Авокадо через несколько дней у вас дозреет-на ощупь должен стать как персик созревший. Салат-авокадо, свежий огурец, слобосоленая семга. В равных частях. С майонезом. ОООООЧЕНЬ вкусно! (для любителей можно лука добавить).
авокадо практически не имеет своего вкуса,, он принимает вкус любого блюда.
Безвкусный, ватно-мягкий (когда созреет) . С семгой, с креветками - фигня .Вариант только гуакомоле с помидоркой сделать и с чипсами съесть, тогда вроде нормально на вкус, еще в суши запихнуть, тоже не плохо.
в позапрошлом году сделала с авокадо и кальмарами, ну и остальное.
попробовала - гадость какая-то, наверное на любителя.
так пришлось все кусочки вытаскиваьъть. хорошо что его видно, зелененький.
ну нафиг такие эксперименты =)))
нам тоже дали рецепт с семгой и с авокадо, так есть ни кто не стал, и (только не смейтесь) после Нового года, чтобы не пропадать семге пришлось выкавыривать из салата сей АВОКАДО, спасибо он был недозрелый ))))
Надежда Шувалова
А я какраз хотела приготовить тартар с семгой и авокадо))))Теперь уже и не знаю готовить его или нет))))
Когда авокадо созревший, то очень вкусный и в салатах он себя хорошо ведет
Он безвкусный почти)) В салате мне напоминает огурец