Закуски и салаты

Кто то ел салат с авокадо? Как он в салате чувствуется?

Купила первый раз авокадо. Не могу понять как его можно в салат добавлять? Он же твердый!!! Зубы поламать можно. По вкусу напоминает кабачок. Может не спелый? Или он таким и должен быть-твердым и безвкусным?
авокодо у тебя явно недозрелый. .

он должен быть мягкий и если его потрясти то косточка внутри болтатсь должна- тогда он готов к употреблению

положи в теплое место на два три дня

в салате он офигенный хотя в одиночку он противный
Настёнка
Настёнка
1 246
Лучший ответ
Екатерина Буланова Он и в одиночку офигенный.))) Если его нарезать пластиком, посолить, и сбрызнуть лимонным соком. Очень славненькая закусочка под шампанское, вино. Но, хотя он в этом варианте все равно не один, а в компании соли и лимона... Так что, Вы правы)))
Авокадо через несколько дней у вас дозреет-на ощупь должен стать как персик созревший. Салат-авокадо, свежий огурец, слобосоленая семга. В равных частях. С майонезом. ОООООЧЕНЬ вкусно! (для любителей можно лука добавить).
Raygul Kaparova
Raygul Kaparova
74 546
авокадо практически не имеет своего вкуса,, он принимает вкус любого блюда.
Януся Олещук
Януся Олещук
47 658
Безвкусный, ватно-мягкий (когда созреет) . С семгой, с креветками - фигня .Вариант только гуакомоле с помидоркой сделать и с чипсами съесть, тогда вроде нормально на вкус, еще в суши запихнуть, тоже не плохо.
в позапрошлом году сделала с авокадо и кальмарами, ну и остальное.
попробовала - гадость какая-то, наверное на любителя.
так пришлось все кусочки вытаскиваьъть. хорошо что его видно, зелененький.
ну нафиг такие эксперименты =)))
нам тоже дали рецепт с семгой и с авокадо, так есть ни кто не стал, и (только не смейтесь) после Нового года, чтобы не пропадать семге пришлось выкавыривать из салата сей АВОКАДО, спасибо он был недозрелый ))))
Надежда Шувалова А я какраз хотела приготовить тартар с семгой и авокадо))))Теперь уже и не знаю готовить его или нет))))
Когда авокадо созревший, то очень вкусный и в салатах он себя хорошо ведет
Марина Марина
Марина Марина
21 015
Он безвкусный почти)) В салате мне напоминает огурец

Похожие вопросы