Закуски и салаты
Подскажите очень вкусный, но не сложный салат. Но проверенный и вкусный и не сильно много ингридиентов
Очень вкусненько получится салатик "гурман"-я его делаю постоянно. Все режется соломкой: куриное филе, ветчина, яйца вареные, сыр. помидоры свежие, перец сладкий, немного тертого чеснока. петрушка, майонез. При желании можно добавить язык отварной или грибы (жареные или маринованные), можно делать без ветчины. Вкус салатика изменяется, но все равно получается очень вкусно и просто. и не стыдно к новогоднему столу подать!)))) С наступающим вас!)
Салат "Под мордой": тертый хрен + поллитра водки + литр портвейна.
Мы постоянно Рыбный салат делаем.
Вам нужно 2 банки консервированной сайры, 3 сваренных вкрутую яйца, одна небольшая луковица и отварной рис.
Сайру раздербанить вилкой, яица порезать средними кубиками, луковицу тоже мелко порезать. Смешать все ингредиенты с рисом и заправить майонезом.
Пы. Сы. : Хоть салат и рыбный, но вся изюминка именно в сыром луке. Хоть лук и терпеть не могу, в салате он шикарен) )
Очень вкусное сочетание.
Салат с курицей
Листья салата порвать крупно + кусочки куриного мяса + 3 яйца + заправка ( майонез+чеснок+ч. перец+сухарики-компашки) все перемешать, салат готов! PS: сухарики надо добавлять перед подачей на стол.
Шампиньоны маринов. , куринное филе, болг. перец, соль по вкусу, майонез
Ольга Мосина
Вкусненько получится?Вы пробовали,боюсь приготовить,а не вкусно будет.Был уже неудачный вариант с интернета рецепт взяла((
Каприз (делала недавно очень понравился)
мясо вареное говядина 200гр
яблко 1шт
сыр гр 100 потереть
грецкие орехи немного горсть)
майонез, можно лук сладкий порезать)
мясо вареное говядина 200гр
яблко 1шт
сыр гр 100 потереть
грецкие орехи немного горсть)
майонез, можно лук сладкий порезать)
Возьмите 200гр твердого сыра