Закуски и салаты
А какой вкусный салат можно приготовить с ананасами из баночки - желательно из личного опыта
Очень вкусный салат: картошка отварная, грудка куриная отварная, морковь отварная, лук жареный (!!!), шампиньоны консервированные, оливки, яйца, ананас консервированный, укроп. Заправить оливковым маслом. Готовим постоянно, кушаем с аппетитом.
Куриная грудка, ананас. сыр, майонез (немного).... не перебарщивайте с ингредиентами. салатик полегче получится.... такой вот называется Гавайский....
Салат с куриным филе, рисом и ананасами
Ингредиенты:
300 г куриного филе
300 г консервированных ананасов
150 г вареного риса
1 баночка кукурузы (380г)
соль
майонез
Приготовление:
Филе отварить до готовности (варить около 20 минут после закипания) .
Остудить.
Мелко нарезать.
Ананасы нарезать небольшими кусочками.
Смешать филе, ананасы, рис, кукурузу, немного посолить.
Заправить майонезом.
Рецепт и фото с момента приготовления►►►
Ингредиенты:
300 г куриного филе
300 г консервированных ананасов
150 г вареного риса
1 баночка кукурузы (380г)
соль
майонез
Приготовление:
Остудить.
Мелко нарезать.
Ананасы нарезать небольшими кусочками.
Заправить майонезом.
Я делаю каждый НГ такой салат.
Ананасы из баночки+отварная куриная грудка+авокадо+кукуруза+свежий огурец. Заправляю сметаной (не люблю майонез)
Это очень вкусный и сочный салат.
Пекинская капуста
отварное куриное филе
консервированные ананасы
зеленый лук
перец молотый
майонез
Нарезать все соломкой, поперчить и заправить майонезом. Очень вкусно.
отварное куриное филе
консервированные ананасы
зеленый лук
перец молотый
майонез
Очень милый салатик- отварные макаронные изделия. хорошая докторская колбаска и ананасы.

Фруктовый салат-мандарин+банан+яблоки+киви+груша и заправка из фруктового йогурта и сгущенки.
Банка консервированных ананасов
350 гр. сыра
6 зуб. чеснока
майонез
Ананас и сыр порезать кубиками, чеснок измельчить. Все смешать, заправить майонезом.
350 гр. сыра
6 зуб. чеснока
майонез
Куриная грудка + лук пассированный с грибами + ананасы + салат айсберг или пекинская капуста. Заправить майонезом.