Закуски и салаты
Как вы думаете такой салатик вкусный?
мне не хватило в этом салате немн-о-о-о-о-о-го чеснока. а так вкусно, наверное
Вместо помидора лучше добавить свежий огурец!
да сверху укропчик 2 яйца можно еще
Помидоры, лук и сыр лишние, лучше добавь редиску, консервированные ананасы и перемешай с майонезом.
огурец свежий вместо помидор+рис или капуста свежая
Юлия Холина
такой надоел)
я бы убрала майонез, не ем его
для меня не вкусно.. потому что:
1. я не люблю крабовые палочки.. считаю это что-то вроде отходов.. извините за откровенность.. просто их делают из рыбных отходов
2.майонез-это отрава
Хороший салатик! Можно менять палочки на, ветчину, допустим, будет другой салат)
убрать или помидоры или кукурузу, укроп подайдет
Для кислоты огурчики солёные или грибочки маринованные или сок лимона.
я бы добавила китайскую капусту
лучше возьмите копченую курочку, сыр копченый (колбасный) , заправить майонезом с добавлением чеснока (совсем чуть-чуть) и сверху помидорки, просто ммм
Параша это полная, простите, а не салатик. Уже представляю, как вода из помидоров смешивается с белёсыми майонезными комочками, ну и так далее. А палочки-то уж вообще за гранью.
Но сегодня я добрый, поэтому на вопрос я ваш отвечу. Уберите палочки, уберите майонез — есть же куча отличных дрессингов для овощного салата: оливковое мало и лимонный сок, например. Бальзамический уксус. Если уж никак без белёсых сгусточков, то возьмите хоть йогурт и горчицу.
Юлия Холина
у нас хороший майонез без комочков) да и помидоры без воды)
Юлия Холина
палочки я понимаю вредно) но вот хочется)
я тоже считаю что помидоры не к чему... да и композиция укропа только для украшения. а сыр смотря какой. плавленный можно тоже. что-то подобное делали, получилось вкусно!
убрать помидоры
сыр и кукуруза кажутся сомнительными. я бы сделал: палки, лук, помидоры, вареные яйца.
Укроп в принципе можно.
помидоры убрать. к крабовым палочкам они не подойдут
Конечно вкусный
классный салатик, по моему) молодец!
да вкусно! С огурцами вкусней .