Закуски и салаты
Любой салатик подойдет
В каких рецептах используют огурцы, кроме салатов?
Окрошка, свекольник.
В холодных супах, салатах, бутербродах, канапе.
Огуречные "ЛОДОЧКИ" с печенью трески.
4 огурца; 100 г. консервированной печени трески; 1 яйцо, сваренное вкрутую; небольшой пучок зеленого лука; немного укропа; соль и перец по вкусу.
Огурцы вымыть, обсушить. Каждый разрезать вдоль на две части, удалить семена. С нижней стороны сделать небольшой срез, чтобы придать нашим "ЛОДОЧКАМ" устойчивость.
Вилкой размять печень трески вместе с вареным яйцом. Добавить измельченный лук, укроп и огуречные семена. Посолить, поперчить по вкусу, хорошо перемешать.
Выложить начинку в "ЛОДОЧКИ".
Огуречные "ЛОДОЧКИ" с печенью трески.
Выложить начинку в "ЛОДОЧКИ".
Азу, рассольник, солянка. Правда, солёные используют
А еще обалденный соус Цацики (либо Дзадзыки)
Жарят, замораживают. . и на морду можно, маска...
монгольский суп с огурцами. вкуснятина.
Рассольник. салаты. бутерброды.
Свежие огурцы с мёдом, солёные огурцы под Водочку.
нарежте колечками, посолите, обваляйте в муке и обжарьте на сковороде в растительном масле до золотистой корочки
салаты, бутерброды, на второе тоже думаю кто-то использует. И на первое
бутерброды, рассольник, окрошка, солянка
В окрошку, малосолят, в солянке...
холодный суп )в блендере огурцы измельчить и взять как основу и туда что захочешьзелень перец яйца помидоры редьку. в какой то стране их жарить еще принято но я попробовала жареные гадость еще та)
фаршированные огурцы

Любой салатик подойдет
можно и так погрызть
окрошка бутерброды солянка салаты
десерт: перетереть огурцы, добавить сахар, лайм и мед