Закуски и салаты

k krasnoi ribe kakoi salad podaidet?receptik napishite ..zarenee blagadariu.

receptik napishite ..zarenee blagadariu.
Юля Дукова
пучок салата
50 г твордого сыра
сухарики былые
Соус:
2 ст. л. майонеза
2 ст. л. сметаны
1 маленький зубец чеснока (через пресс)
Салат помыть, просушить и порвать на кусочки. Сыр натереть на терке. Приготовить соус, смешав указанные ингредиенты. Выложить слоями: 1) листья салата, 2) соус, 3) сыр, 4) сухарики. Не перемешивать! Сухарики я делаю сама, т. к. всякие там кириешки или еще какие белые сухарики не очень люблю. Белый хлеб нарезать небольшими кубиками, посолить, поперчить (белый перец или смесь перцев) , посыпать приправой для курицы и поставить в разогретую духовку сушиться и до приобретения золотого загара - вкусно получается!

5 картофелин,
200 г сладкого маринованного красного перца,
1 банка майонеза (200 г) ,
4 яйца;
соль по вкусу,
зелень сельдерея или петрушки.
Вареный картофель и крутые яйца (ломтиками) , красный маринованный перец (соломкой) перемешать . Заправить солью и майонезом, осторожно перемешать и выложить горкой в салатник. Украсить зеленью сельдерея или петрушки, полосками красного перца, ломтиками или кружочками яйца.
Вместо маринованного красного перца можно использовать свежий сладкий красный перец.
V7
Vero4K@ 777
Лучший ответ
Китайский салат, помидоры черри, соленый огурчик, много укропа. (Мельчить можно по разному)
Заправка по вкусу можно сметаной или майонезом.
P.S. Зеленый огурец добавлять не рекомендую, вместе с рыбой дает привкус, мне не нравиться