а ВЧЕРАШНЕГО портвейна тебе было мало.. . ОМАРОВ ему подавай... пля.. .
Ты куда КИРПИЧ дел? ..Пошли менять.. . на хлеб.!. .
(с голоду тут помрешь с тобой...)
Закуски и салаты
Простите, подскажите с каким вином лучше употреблять омара: с "Кьянти" , "Бордо" или "Божоле"?
Елена Карнаухова
Не мешай жрать омара! Прюветик Светик! Как Одесса - мама? Купаться скоро приезжать? А то у нас сейчас -38....
ты этот вопрос голодным студентам задай, они в ж гурманы и знатоки изысканной кухни
неуч! белого Омара только с ред-Мери
К омарам: Омаров готовят по-разному, поэтому совет такой — выберите вино с ярким характером, такое, как белое бургундское. Ведь тянется же народ к прекрасному вопреки кризису. Ура!!! !
Azara I Remember All
Пожалуй я бы так и сделал. Именно бургундское, а белое Бодо лучше к рыбе.
С такими познаниями сидите в интернете, надо в ресторане время проводить
Какого, простите, Кушанашвили ?
Kit Kat™
Кушанашвили зовут ОТАР,умник:)
Нихрена себе кризис - зажрался народ !!!
омара лучше в самогоне замочить и всё пивком покрыть...
омара надо кушать а не УПОТРЕБЛЯТЬ!!!
Лариса Шекунова
Расслабься, лингвист, а то сопля выскочит. От негодования...
ny kto je moreprodykti s krasnimi vinami ypotrebliaet????tol'ko beloe!!!!
Raica Raica
Ну хоть еще один вменяемый человек появился!!! Мало того,что советуют красные вина!!! Да еще самую гадость типа " Фаустино"!
предпочитаю печень Лектера с кьянти
да не мучайся! накати пива с раками.
лучше испанское "Фаустино".
Raica Raica
Гадость редкостная!!!!
а вы, батенька, гурман ! ;)
С красными винами омара?!!! Это кощунство!!!! Только с белыми и с очень нежным вкусом! Antre deux mers или Mouton cadet . Ежели где буковка не та. извиняйте, во французском я совсем не то, что в английском.
Слаще кильки ни чё не кушала я сегодня, а вы тут с Омарами пристаете!
омар белковый продукт и прекрастный афродизиак поэтому употреблять его нужно перед романтическим свиданием и с любым вином. но я предпочитаю божеле