Закуски и салаты

Хочу приготовить салат Тифанни, купил все ингредиенты. Жарить куриное филе да и готовить такой салат буду впервые!

Подскажите, как жарить на сковороде куриное филе? Сколько нужно масла наливать? Я парень.
"Я парень. " - не понятно что вы этим хотели сказать.
Масла наливать можно по-разному, Если тефлон - можно вообще без масла. В среднем, чтоб оно равномерно покрыло дно тёплой сковородки.
Время жарки зависит от желаемой степени прожаренности, толщины куска, огня под сковородкой. Грудка готовится быстро. Может хватить пары минут с каждой стороны. Главное чтоб она стала одинакового белого цвета внутри и снаружи.
Снежана Нестерук
Лучший ответ
А не легче ли его отварить ?оно сочнее и вкуснее получится чем жареное....((((
Svetlana Missyurina
листья салата,

отварное куриное
филе - 300 г,

вареные яйца - 3
шт,

зеленые яблоки
(средние) - 2 шт,

сыр твердый - 150
г,

виноград без
косточек - 1 кисть (350-400 г) ,

лимонный сок - 1
столовая ложка,

майонез

Выложить листья
салата так, чтобы они выступали за края блюда.

На листья
выложить отварное куриное филе, порезанное кубиками.

Вторым слоем
выкладываем яйца, натертые на крупной терке.

Третий слой -
очищенные яблоки, натертые на крупной терке. Этот слой сбрызнуть лимонным
соком.

Четвертый слой -
твердый сыр, натертый на крупной терке. Слой смазать майонезом.

Наверх выложить
половинки винограда.

Салат поставить в
холодильник не менее чем на 2 часа, чтобы пропитался.
Жарить грудку не обязательно, можно вареную. Украшают так. Я использую разноцветный виноград, ярче. И копченую курицу.
А можно и просто отварить курочку. Все равно вкусно будет.