Закуски и салаты
ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЙ САЛАТ В ВИДЕ ЛОШОДИ ПОДСКАЖИТЕ НОВОГОДНИЙ САЛАТ В ВИДЕ ЛОШОДИ
Новогодний салат в виде "ЛОШОДИ", это яйца орловского рысака, сдобренные майонезом "Оливье"!
Новогодний салат <Лошадь>
одна банка мягкого зеленого горошка, 3 морковки, 3 яйца,
1 луковка, 400 грамм мяса (лучше брать говядину) , картофель - 3 штуки, 3
маринованных огурца, 1 оливка, майонез, укроп, соль и молотый перец.
Итак, приступим! Для начала отварим ингредиенты:
картошку, говядину, яйца и морковку. Яйца мелко измельчаем, половину вареного
белка оставим для украшения, нарезав полукольцами. Это будет грива) . Говядину,
маринованные огурчики, лук, две морковки измельчаем кубиками, смешиваем с
горошком и яйцами. Одну морковку трем на терке (крупной) и оставляем для
верхнего слоя.
Салат заправляем майонезом, солим и перчим. Выкладываем
на плоском подносе в форме головы лошади, а сверху посыпаем морковкой. Из
уголков морковки делаем лошади <ушки>, а из веточек укропа и кусочков
огурца - узду, заклепки и нос лошади. Оливку используем для глаза, из отварного
белка делаем гриву. Салат <Лошадь> уже готов для подачи к столу.
============================================================================
верхнего слоя.
берется любой салат с кучей ингридиентов с манаезом, из которого можно слепить и лепите из этой блевотной массы морду лошади,или саму лошадь, потом украшаете
.

Можно проще:
Возьмите за основу свой любимый салат, оформите его в виде лошадиной головы и проявите фантазию при украшении.
Выложить любой салат ваш любимый в виде головы лошади или скачущей лошадки как есть фото выше.