попробуй свеклу приготовить
вареную
Закуски и салаты
У меня есть одна вареная свекла что можно приготовить?
Натрина крупной терке, добавь измельч. орехи, чеснок и, если есть чернослив. Заправь майонезом
Свекольный салат
На 4 порции: свекла отварная 4 шт. , яблоки 4 шт. , грецкие орехи 16 шт. , майонез 8 ст. л. , зелень петрушки и укроп - по вкусу.
Отварную свеклу и очищенные яблоки натереть на крупной терке, а грецкие орехи очистить от скорлупы и измельчить. Затем все перемешать и заправить майонезом. Перед подачей на стол посыпать зеленью петрушки и укропом. Можно приготовить свекольный салат с добавлением растертого чеснока.
Свари и натри с чесноком.
карпачо из свеклы!
тонко нарезается свекла и укладывается кружочком на тарелку. поливается либо бальзамическим соусом либо что сами придумаете. можете орешками посыпать или сыром... это уж на ваш вкус.. .
главное как преподнесено! -карпачо из свеклы! и гостям можно подать!)))
натри на терке, добавь давленый чеснок, специи, соль и майонез. Будет салат
свари ещё овощей и сделай винегрет.
Элементарно-свекольный закусочный пикантный салатик-который можно намазать на любой бутерброд. Натереть вареную свеклу на крупной терке, добавирь нарезанные грецкие орехи, чеснок, маионез и специи по вкусу.
Сделайте из нее себе МАСКУ.
с чесночком или просто порезать на дольки и полить маслицем.
Обжарить лук, потереть туда свеклу, добавить томатную пасту или помидоры. Слегка протушить.
в вариант свекла-чесной-орех-майонез очень хорошо покатит сыр и чернослив
Натри на терке свеклу, добавь, немного грецких орех (тоже измельчить) и немного чернослива, заправь майонезом с чесноком.
винегрет
Салат Греческий:
вар. свекла
грецкие орехи - спрыснуть лимонным соком и оливковым маслом
изюм
вар. свекла
изюм
сок свекольный))) ) или салатик-на тёрке свеклу с орехами и с чесноком))))))))
я бы просто съела!
Норвежски салат. Режете кружочками свеклу, сверху кружочками соленые огурцы, потом тонкими ломтиками селедку и немного полить хреном. Очень вкусно!
съешь так!
С чесночком её прикольная вещь получится)))