Закуски и салаты
В "Магните" сыр российский по 249 руб. В чем подвох? Я уже давно сыр дешевле 367 руб. не встречала. Омск.
небось распродают сыр закрытого омского завода где работники в молоке купались ахах
Неудачная партия получилась, вот и распродают!
Магазин Магнит - это, наверное, магазин "эконом класса"
В пятёрочке он и дешевле бывает.
Купила даже не в Магните, а на рынке (типа магазина) сыр Гауда 250р за кг. . Ну понимала, что подвох. Было интересно в чем. Оказалось, что это плавленый сырный продукт. Ничего общего с Гаудой. и с сыром тоже )))
в магните акции максимум рублей несколоко скидка. Наверно дело в в составе. каждый производитель готовит по своему. единого Госта для всех нет, а ТУ позволяет многое. Вообще по закону на лицевой стороне товара может быть написано всё что угодно, хоть колбасой докторской обзовут. а вот в строке состав должна быть правда и только правда (но некоторые производители могут что то и не дописать) Проблема в том что в магазинах типа магнита сыр фасуют продавцы и какой там срок годности и состав как правило тайна за 7 печатями.
В СПБ в Магните он по 180 рублей....: -) Просто акция :-)
Это пластиковая масса. Недавно купила супруга, кушать невозможно. При поджигании он не плавится, а горит и образует черные угли. Просто ужас. Чтоб я еще что-то в Магните купил..
сегодня то же гауду типо взял а там плавленый сыр если его можно так назвать! г полное а ценник 350 р кг! магнит отстой! за хлебом только ходить в него
Вчера купил для пиццы. Это сырный продукт. Бескусный, не плавится. Никому не рекомендую его брать. Деньги на ветер.
Акция наверно