Закуски и салаты

Есть много сыра (типа "Российского").Что из него можно сотворить?

(пиццу и хачапури не предлагать пожалуйста). Что-нибудь без выпечки.
сырные сконы (булочки такие): 250 муки, 2,5 ч. л. разр-ля, 0,5 ч. л. сухой горчицы, 50 гр. слив. масла, 1 яйцо, 125 мл. молока, 125 гр. сыра. смешать все сухие ингредиенты, добавить масло и яйцо, смешанное с молоком, 3/4 сыра ( далее фантазия: чеснок, зелень, лук) все замесить, раскатать колбаску и нарезать булочки. у меня получается 12 шт., помазать яйцом и посыпать оставшимся сыром, печь при 220 минут 12-15
Любовь Романюк
Лучший ответ
Берете филе любой морской рыбы, взбиваете 2 белка, трете туда сыр (побольще), осторожно перемешиваете, все это выкладываете на рыбу (рыбу не солить!) и в духовку. через 15-20 минут достаете
Анна Анна
Можно еврейский салат сделать, сыр потереть на терке, добавить чесноку и перемешать, отличный закусь.
Закуску «Сырные шарики».
Юлия Гордеева
нарезать кусками и заморозить порционно по разным кулёчкам - когда надо достанешь
я люблю отварную вермишель с сыром
Горячие бутерброды: ломтик батона, кусок колбасы, ломтик сыру и в микроволновку или в духовку
Фондю.. но туда обычно разные сорта идут)
Ольга Потебня
нарезать кусочками толщиной 1-2 см, обвалять в льезоне, сухарях и пожарить
натри на тёрке и высуши. потом когда нужно, посыпай макароны, пирожки, бутеры и тт. д.
Можно пожарит сыр в кукурузной муке
Чебуреки (с помидорами ),лазанья, спагетти с сливочным соусом, запеканки различные, мясо по французски и т. д!
натереть и заморозить в пленке
Салат, к примеру: ветчина (колбаса), сыр, огурец или помидор, яйцо, чеснока для кучи, зелени...
Сандра 1
бутики к чаю
Сделайте котлеты с ветчиной и сыром, у меня мама готовит, получается очень вкусно, вот ссылка на сайт с которого мама готовит http://povar.ru/recipes/kotlety_s_vetchinoi_i_syrom-27590.html
Отдай бедным лучше.