Закуски и салаты
Мне рецепт наивкуснейшего крабового салатика. Пишите всё , что знаете. Спасибо.
я режу яйца, крабовые палочки, свежий огурец, тру свежую морковку, режу листья салата или капусту и добавляю кукурузу и майонез.
Вот тут можно ппосмотреть:
15 рецептов http:/ /lazykulinar.ru/salat-iz-krabov-recepty/
5 рецептов http:/ /salativse.ru/salati-iz- moreproduktov/salati-iz-myasa-kraba/ http:/ /www.qingdao .su/eda/krabovyj-salat/
наивкуснейший?
мне кажется, так.
крабы консервированные (НЕ заменитель) - 250 г.
огурчики свежие 4 шт.
яйца отварные - 5-6 шт.
половинка зеленого яблока.
майонез домашний (либо соус провансаль, тар-тар) .
и подавайте его в порционных стеклянных мисочках, невысоких бокалах.
украсить можно свежими веточками укропа - по 1-й на порцию.
мне кажется, так.
огурчики свежие 4 шт.
яйца отварные - 5-6 шт.
половинка зеленого яблока.
Похоже на рецепт Золушки. Нужно три яйца пожарить блинчиками, и за тем порезать соломкой. Туда же крабовые палочки, кукурузу, зеленый лук и майонез. Салат простенький, но вкусненький.
200 г крабового мяса, 1 банкф
консервированной кукурузы, 100г сыра, 4 варёных яйца, 200 г майонеза.
Мелко нарезать яйца и крабовое мясо. Сыр натереть на тёрке.
Выложить слоями в блюдо: крабовое мясо, кукуруза, яйца, сыр.
Все слои промазать майонезом. Последний слой можно майонезом не промазывать
krabovoe myaso+yaichnye blinchiki+kukuruza+ananas+chesnok+maionez...
крабовые палочки - пойло! все будут смеяться) лучше сделай другой салатик, очень вкусный.... но не палочки и всякие заменители....
А у вас какое крабовое мясо? Может крабовые палочки? Если да, то нарезать кубиками + немножко отварного риса + кукуруза + замаринованный лук ( в уксусе, сахаре ) = приправить майонезом перед подачей.