Закуски и салаты
Чем лучше закусывать, заедать вино?
Сыр. хотя да вина обычно не закусывают. это напиток божественный
Хорошее вино в закуске не нуждается. А так, смотря какое: белое или красное, сухое или сладкое. К каждому вину своё блюдо
ничем. смысл тогда бабки тратить на вино, если его заедать..
Вообще то вино во Франции Испании в Италии, то есть в его самом (виноделии) сердце вовсе не напиток который должен солировать .Вино там как сопровождение основного блюда и это правильно и это тоже нам надо уяснить. Не вино закусывают, а "вином закусывают" мясо, рыбу.... и практически все что употребляют в пищу народы Средиземноморья
Красное сухое - сыром. А вообще: "закусывать" только водку, самогон. Остальное - "С". Вино С сыром, коньяк С шоколадом и т. д.
вино не закусывают/заедают. . ну вы же про натуральное сухое? ))) к вину подают сырное платО из нескольких сортов сыра -от пресных к более острым+мед+виноград+грецкие орехи. но мне лично нравится сырное плато в сочетании с маринованными в глинтвейне грушами и ежевикой.
десертные вина и мускаты подают на десерт. без ничего)) ну или к десерту-штрудель с мороженым или профитроли с соусом..
мне нравится с шашлыками красное вино. или с сыром и виноградом
Белое вино к рыбе, красное - к мясу,, десертное с фруктами и шоколадом, ко всем винам - сыр
борщом со сметаной, чесноком и укропом и шматком черного хлеба а сверху сало с прожилинками.. . а если серьезно - фруктами.. . но по мне лучше борща...
Лидия Кашлева
с водкой не спутали?))
Юлия Репина
скорее всего это под водочку
водочкой полирнуть можно
пивом - не очень
фруктами