Закуски и салаты

нормально ли закусывать красное вино бутербродами с икрой соленой из трески?

Водку открой! Прохладную! Такая закуска - для водки.
Нестан Кожогулова
Лучший ответ
Ольга Давыдова я не люблю водку только если самогон или коньяк
Вино-то какое? если это какой-то портвейн три семерки, то там и плавленным сырком закусить не моветон))
Классика-к рыбе белое к мясу красное
Zizi Lobzhanidze
Всё полезно, что в рот полезло....
нормально, что есть - тем и закусывай, нечего харчами перебирать!
Оксана Яценко
Нормально. Особенно если вино сладкое. Люблю такой контраст)
Ты еще про время суток забыл упомянуть. И какой страны вино, я уж не говорю из какого моря минтай, или чё там у тебя...
Вино вообще ненормально « закусывать « , поэтому в вашем конкретном случае - пофик, каким образом нажраться .
Юлия Зеленова
Ольга Давыдова не есть виды закуски вин. мясо. сыр
Вообще то вино не закусывают
Наоборот, вином принято сопровождать трапезу
А раз так, то вину слова никто не давал
Что едят, то и запивают
В крайнем случае можно и не запивать вовсе, если считаешь для себя сочетание диким
Я лично не вижу ничего плохого и противоестественного пить вино вместе с бутербродами с икрой
примитив.. сыр..
Алёна Нитрошер
Икра трески довольно соленая. Ни одно вино не будет довольно хорошо ее сопровождать.
Для этих случаев есть горьковатое светлое пиво. От 100 рублей - чешский Пилзнер Урквелл. До 100 рублей - хорошее Жигулевское (что то типа Мытищинского МПК). Вот если бы было жареное филе трески - то белое Шардоне (без бочки), Пино Гри, невыдержанное Пино Гриджо - вполне бы покатило!
Нет. Ну если что извращенец.
Ирина Баранова
Нет- рыбу запивают белыми винами.
Бабам виднее. А под водочку в самый раз.