Закуски и салаты

А как лично вы относитесь к салатам из крапивы и одуванчиков...?

Ольга Сорокина
зеленые щи из крапивы - это вкусно. а в салатах она просто превращается в невразумительные "тряпки". одуванчики горьковатые. мне не нравятся. я из них чай завариваю лечебный. крапива тоже очень полезная, например, для волос.
Galina Awdeenko
Лучший ответ
мне нравится
Инна Фабер
Не ем такое.
Lady Positive
даже пробовать не хочу. суп с крапивой варила
Кристя =)
Инна Фабер одуванчики молодые, как руккола на вкус
Как-то попробовала - не понравилось. Так что не готовлю и не ем.
летом утром на даче посидеть в беседке, на свежем воздухе и похавать с утреца +++
Елена Иванова
Екатерина Кошечкина перед сном сходить до ветра в темноте в каке-то кустики, а с утра увидеть на столе свежий салатик из крапивы)))))
отрицательно я не коза и не корова.
Майя Даценко
Вы ещё про сныть забыли. )
Для меня это невкусно, я их не ем. Другой зелени на огороде хватает.
Ольга Сорокина А я даже и не знаю что это такое...
Ирина Третьякова серьезно? а мы всегда считали сныть ядовитым сорняком.))
Отрицательно.... И без них на базаре столько разных салатов и трав... .
Вот сейчас у нас опять шпинат пошёл, обажаю!
Неля Костина
Супешник из крапивы молоденькой самое то.. . А вообще то я мясо люблю....
*G
**tanya Glebova**
Ольга Сорокина А хто ж его не любит та... ?

ела из одуванчиков, не впечатлило особо
Maryam Bakir
Практически никогда никуда эти травки не добавляю в свежем виде. Крапиву иногда добавляю в зеленые щи. А вот из сныти частенько готовлю салаты с добавлением других овощей.
В нашей местности много чего другого растет, причем съедобного))
полезные
Это сено
вот если немного того или другого в обычный весенний салат добавить то прекрасно, а вот как отдельное блюдо не воспринимаю
не ела.
Жанар Ибраева
Я к ним не отношусь, я их ем :)
Julia Sergeeva
Ольга Сорокина Я вроде бы спросил "как относитесь",а не каким боком к ним принадлежите.. .
Разницу ощущаете...?
Очень полезно и вкусно. Особенно южные щи!
==>Saya <==
мне нравится
положительно
я лично никак, но знаю есть любители. Кстати, не всем можно. Они ещё и лекарственные, так что любители должны знать меру.