Закуски и салаты

Подскажите вкусный салатик с жпреными шампиньонами!

Филе куриное мелко порезать, майонез, шампиньоны жаренные с луком, соленый огурец, чернослив, сыр, яйца, тертый грецкий орех. Все слоями слои смазать майонезом (кроме грибов)
Настюха *********
Лучший ответ
Карина Петросян то же без чернослива, сыра, орехов.
В гугле полно рецептов салата с жареными шампиньонами.
Ольга Куликова
Пекинская капуста+ жареные грибы+ морковь
Марина Килиус
цезарь с креветками. с жареными шампиньонами - вкуснятина)
Юлия Южанина
салат "бамбук"
450 (пачка) замороженной зеленой фасоли. отварить в соленой воде, слить.
300 г свежих шамп. нарезать и поджарить.
300 г отварной (жареной, копченой) курицы. нарезать поперек волокон.
1 крупная луковица (2 мелких) тонко нашинковать и обжарить до золотистости.
все смешать, заправить майонезом или соусом провансаль.
Марина Утешева
Варианты разные, но главное приготовить грибы лучше вообще без масла! Так позволяет готовить микроволновка на микроволнах.
Хорошо пополам жареные и маринованные шампиньоны, маринуются элементарно, 4 минуты прокипятить и далее настояться 3 часа, укрыв под тканью.
Для маринования: На 1 кГ мытых грибов 10 стол. ложек воды, столько же масла, 4-5 стол. ложки уксуса, перец горошком, гвоздика, можно кориандр, лаврушки, головку чеснока порезать, 3 чайн. ложки с горкой соли и 1 ч. ложка сахару.
Алина Аполоник
? вареное куриное мясо? жареные грибы (шампиньоны, вешенки) ?? свежие огурцы и слад. болг. перец. зелень, лук репчатый. мясо разделить по волокнам, грибы порезать обжарить, посолить. Перец и огурцы соломкой, зелень мелко, лук мелко, соединить посолить чуть и майонез пополам со сметаной. Вот такой нравится.
Шампиньоны, отварной язык, соленый огурец, ошпаренный лук, майонез.