Закуски и салаты
Чем нафаршировать шампиньоны? Напишите пожалуйста какой-нибудь интересный рецепт.
Ножки шампиньонов мелко порезать и обжарить с луком + зелень и натертый сыр. Нафаршировать чуть присоленные шляпки грибов и запечь в духовке 10-15 мин.
Вообще-то шампиньонами фаршируют. Это могут быть куриные рулеты, сладкий перец, яйца.
Грибы такие "животные",которые сочетаются с любым продуктом. Всё зависит от твоей фантазии.
печень куриную обжариваете с лучком и сметаной, у грибов вытаскиваете ножки, туда печенку, сверху сыр. и в духовочку оч вкусно
Ой, да что туда влезет кроме сыра?) ) Недавно в кафешке подавали шапки шампиков запеченные с сыром, а внутри миндалинка. Как закуска - четко.
я всегда мелко режу ножки шампиков, перемешиваю с обжаренными луком и морковкой, фарширую шляпки, а сверху посыпаю натёртым сыром. Можно и куриное мясо с чесночком.
podjarivaem luk s nojkami ot gribov, dobavlyaem tertyi syr i nachinyaem gribochki...
Из крупных шляпок грибов выкрутить ножку и вовнутрь положить королевскую креветку (чищенную) , кубики красного сладкого перца, и залить яйцом, (можно и перепелиным, если шляпки грибов небольшие) . Запекать 15-20 минут. Украсить петрушкой.
мягким сыром или сыром с плесенью (если нравится) . В гриль-барах часто так делают
Чесноком.
Обычно делаю так: ножки от шляпок отделяю, ножки режу мелко и смешиваю со сметаной (+ соль и перец по вкусу) , а шляпки слегка обжариваю (тоже чуть солю и перчу) . Далее начиняю шляпки сметанной массой и сверху кусочек сыра и в духовку. Получается очень вкусно!
Капч. курица.. сыр..