Закуски и салаты

Как можно нафаршировать шампиньоны? Помогите с рецептом!

Опробовано и очень вкусно :
ФАРШИРОВАННЫЕ ШАМПИНЬОНЫ

1 кг крупных грибов тщательно вымыть (чистить не надо) . Вырезать ножки, мелко нарезать лук и ножки грибов + 3-4 гриба и все обжарить. 3-4 вареных яйца и 50-100г твердого сыра натереть на крупной терке, перемешать с луком и грибами, добавить майонез. На смазанный маслом противень выложить шляпки грибов, посолить, нафаршировать, запечь в духовке 15-20 минут.
Сандул Надежда
Лучший ответ
Фаршированные шляпки шампиньонов:
Удалить ножки, шляпки отварить, остудить, и обсушить. Приготовить начинку: натереть на терке сыр, мелко порезать ножки и репчатый лук, все смешать, начинить шляпки, разложить на противень, полить майонезом, и поставить в духовку, запекать до готовности. Приятного аппетита.
фарш пережаренный с луком, а сверху тертый сыр и в духовку.
Фаршированые шампиньоны

Крупные шампиньоны 1 кг
куриное филе 300 гр
сыр твердый 250 гр
сметана 2 ст. ложки
соль, перец, приправы (базилик, хмели сунели)
1. Шляпки шампиньонов отделяем от ножек

2. Ножки грибные и куриное филе нарезаем маленькими кубиками соединяем, солим, перчим, добавляем специи по вкусу и всю эту массу заправляем сметаной. Перемешиваем.

3. Полученную массу аккуратно выкладываем в шляпки от шампиньонов, сверху натираем на мелкой терке сыр.

4. Ставим в духовку на 35-40 минут.
Отвариваешь окорочек, снимаешь мясо и в блендере перетираешь его в крем, добавив сыр чеснок соль и перец, можно немного майонеза. Из этой смеси прямо руками лепишь колобки, которые закдладываешь в шляпки шампиньонов. На сковорду немного масла, грибы и в духовку. Если желаешь, чтобы грибы были тушеные, на сковорду добавь воды.
Хомяг Хо
все как всегда просто. обжарить лук с морковью добавить помидорок. вырезать ножки у грибов и тоже туда, а потом всем этим набить грибочки-сверху сыр тертый и в духовку на15-20 минут. вкусно!