Закуски и салаты
Салат Подскажите рецепт вкусного салата) а то что приготовить незнаю.
Салат "Афродита". Банка кукурузы, 200 г маринованных шампиньонов, 5-6 яиц, 150 г тертого сыра, 300 г полукопченой колбасы, майонез.
завариваешь бич-пакет, только соль. без приправ, тольк хорошенько размять его надо туда помидорка, грибы краб и как заправка майонез допустим. нежнейший салат получается!
Диля Каримова
круто. надо попробовать!
http://kulinardoma.ru/bez-rubriki/salat-iz-proroshhennyx-rostkov-soi.html Салат из пророщенных ростков сои. Предлагаю приготовить красивый, простой, вкусный и очень полезный салатик из пророщенных ростков сои с болгарским перцем. Это блюдо дополнит и украсит обед и ужин, да и на праздничный стол не стыдно его поставить. Очень быстро готовится, получается много, дёшево, свежо. Ну, что, похрустим?! http://kulinardoma.ru/recepty-salatov/lyogkij-salat-so-svezhimi-ogurcami-i-kedrovymi-oreshkami.html Лёгкий салат со свежими огурцами и кедровыми орешками. Сейчас, когда много заготовлено всяких солений, консервации, вдруг отчаянно захотелось чего-то хрусткого, свежего. Получился такой вот простой и очень вкусный салатик. Сделать его не составило труда, а по времени «уложилась» минут в 10 – 12. Зато запах свежего огурца не только щекотал ноздри в доме, но и проник на улицу и там дразнил своим ароматом соседей… http://kulinardoma.ru/recepty-salatov/salat-s-kuricej-i-svezhimi-ovoshhami.html Салат с курицей и свежими овощами. Салатик быстро готовится, съедается ещё быстрей, потому, что он довольно лёгкий: со свежими овощами и в то же время сытный, потому что есть мясо. Да к тому же часть майонеза мы заменили менее калорийной сметаной. Так что пробуйте, думаю, должно понравиться. Готовим? http://kulinardoma.ru/bez-rubriki/recept-salata-iz-kurinyx-zheludochkov-s-redkoj.html Рецепт салата из куриных желудочков с редькой. Вкусная закуска-очень сытная и довольно острая. Хороша и в будни, и в праздники и так и под водочку. http://kulinardoma.ru/recepty-salatov/recept-salata-s-kurinoj-pechyonkoj-podsnezhniki.html РЕЦЕПТ САЛАТА С КУРИНОЙ ПЕЧЁНКОЙ «ПОДСНЕЖНИКИ». Помните новогоднюю сказку «12 месяцев»? Предлагаю салатик с темой подснежников приготовить на Новый год. Красиво, необычно и впридачу вкусно. Да и приготовить и салатик и украшение может даже начинающий кулинар. Делала этот салатик на День рождения. Понравился всем, потому что это сытно, вкусно и аппетитно.
Мой фирменный салат: салат "Гора" Необходимое: кукуруза в консервах, помидоры (по желанию), майонез (по желанию), огурцы. Режем огурцы на две равные части по вертикали. Затем разрезаем их на полу-круги. Накладываем вокруг на тарелеке и внутрь круга ставим кукурузу (с солью по желанию). Затем добавляем маонез (сколько угодно). Потом вокруг кукурузы ставим ещё огурцы и делаем тоже самое. Если захотели добавить помидоры то лучше ставить в середине салата. Салат готов)
зайди в ютуб там разные салаты и не только
Ирина Чепурненко
Так мне хочется уже проверенный ) так я на любом сайте могу посмотреть ! )
Ирина Чепурненко