Закуски и салаты
Как вы делаете закуску "сыр с чесноком? "
Натираю сыр и чеснок, смешиваю с майонезом
Тру морковку, добавляю чеснок и сыр....)))) без моркови слишком "неинтересно и пресно (((
сыр и яйцо не терке+чеснок через давилку+майонез - и все это либо в ломтики ветчины заворачиваю, либо в тарталетки
я в мягкий сливочный сыр ввожу измельченный чеснок, резаный укроп и ложечку пасты чили, все тщательно размешиваю, получается вкусно, и стоит хорошо, не портится в течение недели.
Сыр, морковка, чеснок, сыр беру колбасный, подкопчённый.
..сыр либо плавленый.. либо обычный на терке... яйцо отварное.. чеснок.. майонез... все по вкусу..).. многие делают без яйца...
Сыр с чесноком разный бывает. Мне больше нравятся шарики из домашнего творога с добавлением чеснока, майонеза и грецких орехов. Каждый шарик обвалять в кокосовой стружке.
Сыр смешиваю с чесноком и майонезом, иногда добавляю ещё варёное яйцо. И выкладываю на нарезанные кружочками свежие помидоры.
Украшаю зеленью.
Сходил в туалет по-большому, затем содержимое унитаза перемешал с чесноком. Закуска готова. Шутка конечно!
Сырная закуска с чесноком — самое простое, дешевое и вкусное блюдо, которое готовится буквально за пять минут.
Все что нам потребуется — это сыр, чеснок и майонез. Некоторые хозяйки еще добавляют в закуску вареное яйцо, но я приготовила без него, тоже очень вкусно! Вообще-то я плавленный сыр не очень люблю, но такая закуска как плавленный сыр с чесноком просто великолепна! Очень нежная, с тонким вкусом! А какие отличные получаются бутерброды с сыром и чесноком!
Сырная закуска с чесноком
Нам потребуется:
продукты для закуски Плавленный сыр - 3-4 пачки по 70г., чеснок - 1-2 зубчика, майонез, зелень для украшения.
Сыр натираем на мелкой терке.
.Чеснок также натираем на мелкой терке.
Выкладываем сыр и чеснок в чашку Выкладываем сыр и чеснок в чашку, добавляем майонез.
Все тщательно перемешиваем.
— сырная закуска с чесноком готова! Выкладываем закуску на тарелку и украшаем зеленью.
сырная закуска с чесноком .Эта закуска универсальная.
Можно сделать бутерброды с сыром и чесноком, а можно вместо хлеба использовать помидорку или огурец — тоже получается очень вкусно!
Приятного Вам аппетита!
Сырная закуска с чесноком
Нам потребуется:
Сыр натираем на мелкой терке.
.Чеснок также натираем на мелкой терке.
Все тщательно перемешиваем.
Приятного Вам аппетита!
Сырная закуска
Тертый плавленый сырок смешайте с натертым на мелкой терке вареным яйцом, добавьте чеснок и майонез. Сформируйте шарики, обваляйте в мелко нарезанном укропе.
Обычно я ее с гренками делаю. Просто тертый плавленный сырок+майонез+чеснок. Намазывается прям на горячую гренку и сверху кладу дольку помидора и веточку петрушки.
1.Трем сыр, добавляем чеснок (по вкусу), зелень (укроп, петрушку, кинза) и размешиваем с майонезом.
2.Берем плавленый сырок, трем на терке, чесночек, зелень. Можно все в блендере перемешать, получается нежная фисташковая масса.