Закуски и салаты
без какой закуски необходится ни один ваш праздничный стол, поделитесь рецептиком, бутеры просьба не предлагать
без шашлыков а на закуску форель на гриле с лаймом
Сациви всегда делаю
запеченные на огне баклажаны (аж до горелой кожицы), помидоры, все чистить, мелко резать, масло раст, чеснок, соль-перец.
..фарширую перец болгарский тертым сыром с яйцом и чесноком с зеленью.. убираю в холодильник.. когда начинка застынет.. нарезаю кольцами.. и украшаю колечком помидора....
Рулеты из баклажанов и цукини с помидорами и авокадо - яркие и вкусные!
фаршированные яйца,
Без названия (возможно, оно есть)
Болгарский перец целиком обмазать оливковым маслом и запечь в духовке или в мультиварке. Остудить, снять кожицу (отходит мгновенно), нарезать довольно крупными кусками. Сок, выделившийся при запекании перца, влить к мякоти. Добавить щепотку соли, сахара, сбрызнуть уксусом. Черный перец по вкусу (я люблю лимонный перец). Заправить зеленью петрушки и главной добавкой - давленный чеснок. Настаивать сутки в холодильнике. Сок может превратиться в желе.
фруктовые шашлыки: надо любой фрукт, сыр, батон, мармелад, зубачистки. всё разрезать на небольшие квадраты и надеть на зубачистки. Очень вкусно!
Ну сыр колбаса, лично у меня без крабового салата: А он делается так, крабовые палочки или мясо, яйцо, кукуруза, обжаренный лук, ну или без лука, у меня еще добавляется рис, и сухарики, ие что в магазинах, на вкус и цвет, люблю мимозу еще и под шубой, мимозу точно не знаю мама готовит, только она там умеет, а шубу редко
Олевье, рецепты известен всем)
Анюта Бойко
а вот написание названия, видимо нет...