сыр-листья салата-красная рыба
майонез-тонко нарезанные огурцы и помидоры
(это начинка для рулетов)
Закуски и салаты
Подскажите начинку для лаваша. Простую
а я делала с корейской морковью и сыром
любой салат туды пихайте. что нравится и всё.
..вкуснее всего.. куриное филе... свежие овощи.. зелень.... и свой соус.... это майонез и кефир.... лаваш обязательно обжарить.. что бы он хрустящий был..)..
Ветчина, листья салата, сыр омичка.
Масло, семга, зелень
Грузины делают так. Сулугуни или другой расольный сыр, зелень, помидор, огурец. Если есть, можно нарезать сладкий перчик, редиску, какое-нибудь мясо. Все на стол. Каждый сам себе делает начинку.
Делюсь своей начинкой для лавашного рулета:
сыр фета, тертый сладкий (болгарский) перец, зелень, тертые крабовые палочки
Плавленый сыр, листья салата, крабовые палочки.
Морковь на терку+ сыр+ майонез, чуть чеснока
1Брынза (на терку) +помидоры,
2 скумбрия (консерва в масле) +плавленный сырок+зелень,
3 Сыр на мелкую терку+яйца отварные+майонез+чеснок
4 Вареная колбаса+майонез или кетчуп+сыр на терку
5.Крабовые палочки+сырок плавленный + соленый огурчик (свежий тоже можно), все мелко порезано
6.Смазать сливочным маслом и красной икрой (для особо богатых)
Татьяна Энгель
Вы кладезь вкусных рецептов.
Морковка по корейски и обжаренная курица
Воздух.
Брынза вах)
чикинезом смажь и сверни в трубочку
Рулет с ветчиной
- тонкий лаваш
- сыр – 150 г
- майонез
- 1-2 зубчика чеснока
- 300 г ветчины
Сыр и чеснок натрите на мелкой терке, добавьте майонез и перемешайте. Выложите смесь тонким слоем на лаваш, затем тонкие ломтики ветчины, желательно по всей поверхности. Скатайте тугой рулетик.
- тонкий лаваш
- сыр – 150 г
- майонез
- 1-2 зубчика чеснока
- 300 г ветчины
сыр и кинза
ну, вот сегодня завтракали лавашем смазанным твороженной массой с травами и всем этим обворачивали нарезанную колбасу вареную. вкусно и просто.
Морковочка тёртая со сметаной и чесночком. Яйцо нарезанное мелко и зелень, сверху полосой майонез или сметану))) чтобы сухо не было.