Закуски и салаты

Ваш любимый Салат он какой? И рецепт!?

Салат деликатесный с ананасом и курицей, очень вкусно. Муж в восторге, на всех праздники хвалит мой салат, очень приятно
Надежда ,,,
Лучший ответ
Елена Самарина А, что в составе? Я вот тоже люблю курицу, сыр, чеснок, майонез и ананасы, такой же или нет?
Он разный. На НГ оливье, селедка под шубой, потом сельдерей корневой с морковью, винегрет, квашенная капуста с луком, мимоза, нарезка свежих овощей- так годами.
Оксана Еник
я люблю салаты без майонеза, типа Цезарь или греческого, с минимумом ингредиентов
Это огурцы+помидоры+зелёный лук и укроп со своей грядки.
Tanya Koltomova
овощной с сыром, оливье
Ирина Кабачек
Из белой папайи. Ела в Таиланде-свежесть необыкновенная. А из обычных-свекла или морковь с чесноком и маонезом
Огурцы и майонезом и солью.
крупно нарезанные овощи: помидоры, огурцы, перец, зелень - растительное масло, лимонный сок.. :)
Елена Самарина Вот ни разу с лимонным соком не пробовыла салатики, он придаёт не очень кислый вкус?
помидоры, огурцы, перец. укроп, чеснок, базилик, растительное масло. из тех, что с майонезом-- копченая куриная грудка, пекинка, ананас консервированный, болгарский перец. ну, еще огурец можно добавить
Фернандес
"Везувио" -
свежие огурцы,
вареные яйца,
чернослив,
копченая колбаса,
все в равных пропорциях нарезать соломкой, поперчить, посолить, заправить майонезом, хорошо перемешать, дать постоять минут 10.
курица отварная с сыром и сверху виноград зеленый
Елена Самарина Просто курица и сыр или в составе ещё, что-то есть? Люблю такие сочетания. Очень люблю курицу с сыром, чесноком и ананасами.
Сыр с чесноком и майонезом. А еще капуста правонсаль
Селёдочка под шубой
с курицей и ананасом вот такой http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/iskushenie или такой http://vkusnodlyavseh.ru/salaty/salat-s-ananasom-i-kopchenoj-kuricej
Елена Самарина Обожаю этот салат, а вот с копченной курочкой не побывала, спасибо за идею :)
А у меня дежурный салат, всем очень нравится... Морковь по-корейски, болгарский перец, зеленый лук, копченая курица (грудка) и майонез... Готовится очень быстро, так как варить ничего не надо!
Елена Самарина О! Спасибо. В закладки рецепт.
А мне нравится Лисичка под шубой. Слоями. Селедка соленная. грибы жаренные с луком. картошка. яйца. варен. морковь. ну естественно все слои майонезом, куда ж без него.
Копчено-вареная грудка курицы гр 400-500; Сыр 250-300 гр; два больших огурца; одна средняя помидорка; четверть или чуть больше, качана капусты белокочанной; 6-8 яиц; сухарики по вкусу; чеснок мелко нарезанный плостами, но можно и без него.... Я его обожаю) А еще прикольный салат с крабовыми палочками только + зеленое яблоко....
Ge vyt et pan это салат сотоящий из варенного яйца варенной колбасы майонеза и капусты пекинской
винегрет)