Закуски и салаты
Какую самую острую закуску вы бы советовали мне приготовить?
.ну острее перца чили.... пожалуй и нет ничего...)... порезать колечками вместе с семенами.. и уже на ваше усмотрение.. добавляйте к нему любые овощи свежие.. и заправьте этот салат маслом.. соевым соусом.. сахаром и уксусом..)...
кайенский перец соль уксус вода

Корейскую))) морковку, высыпать весь пакетик красного жгучего перца
Пиши в личку адрес - вышлю халапеньо маринованный. Я серьезно.
Анна Леушина
ХОЧУ!!!!
Арменуй Оганесян
ОК
аджику с овощами
Ветчину завернутую в маринован. острые перчики, чипсы с табаско, жареный сулугуни обсыпанный порошком чили.
Аджику с язвой.
сейчас еще не сезон, овощей нет нормальных
Острый суп харчо.
Любителям остренького рекомендую приготовить острый суп харчо по этому рецепту. Все продукты обычные, найти соус ткемали сейчас тоже не проблема, поэтому проблем с готовкой не будет. Остро и вкусно!
Описание приготовления:
Острый суп харчо - на любителя. Не все любят острое, но если вам нравится чтобы во рту все приятно обжигало, то рецепт острого супа харчо вам подойдет. Остроту супа можно варьировать, положив поменьше острого перца, так что отталкивайтесь от вкусовых предпочтений своих едоков. Удачи в приготовлении!
Назначение: На обед
Основной ингредиент: Мясо / Баранина
Блюдо: Супы / Харчо
География кухни: Республики СССР / Грузинская
Ингредиенты:
Баранина или говядина — 500 Грамм
Лук — 4 Штуки
Ткемали — 1 Стакан
Чеснок — 4 Зубчика
Перец острый — 1 Штука
Рис — 50 Грамм
Соль — По вкусу
Перец — По вкусу
Зелень — По вкусу
Томатная паста — 3-4 Ст. ложек
Количество порций: 4
Как приготовить "Острый суп харчо" читай далее на сайте http://povar.ru/recipes/ostryi_sup_harcho-14777.html
Описание приготовления:
Назначение: На обед
Основной ингредиент: Мясо / Баранина
Блюдо: Супы / Харчо
Ингредиенты:
Баранина или говядина — 500 Грамм
Лук — 4 Штуки
Ткемали — 1 Стакан
Чеснок — 4 Зубчика
Перец острый — 1 Штука
Рис — 50 Грамм
Соль — По вкусу
Перец — По вкусу
Зелень — По вкусу
Томатная паста — 3-4 Ст. ложек
Количество порций: 4
Вита Лукьянова
Харчо это суп из говядины а не из "или говядины"
:)))
Арменуй Оганесян
Я учту. Спасибо