Закуски и салаты

какой салат самый вкусный? и быстрый и рецепт какой ?

София *******
Я люблю такой салат, сейчас очень актуально - все овощи доступны и дешевы.
Салат "Зеленый"

Мелко шинкуем пекинскую капусту, добавляем свежий огурец, резанный соломкой, замороженный зеленый горошек, отварной кальмар, резанный полосками, тертое на крупной терке яйцо. Солим по вкусу, заправляем майонезом, сверху щедро засыпаем рубленным зеленым луком и укропом.
Если кальмаров не любите - отварную курицу можно положить - тоже очень вкусно.
Анастасия Деньгина
Лучший ответ
огурцы, помидоры, болгарский перец, лук, зелень (пропорции свободные). Все порезать и заправить маслом или сметаной
овощные салаты например огурцы помидоры перец лук, капуста морковь лук, помидоры с чесноком и майонезом, помидоры с сахаром и маслом, огурцы яйца лук, морковь лимонный сок масло, все салаты солить сладить заправка на ваш вкус
Вкусы разные. Мне - просто помидорки резаные с маслом. Или Греческий.
а давайте так. чеснок мелко режем и обжариваем на растительном масле ветчину копчёную соломкой и спаржевую замороженную фасоль так как она уже варёная то главное прогреть хорошо затем чуть чуть отварного картофеля кубиком .в тарелку выкладываем горкой на салат листовой или айсберг солим перчим разрезаем помидоры на дольки пять штучек и вставляем в горку и яицо на четыре части отварное желтком внутрь. заправку можно не делать а можно масло растит или оливк сахар соль бальзамический уксус (смешать и попробовать что вам больше нравится и полить сверху чуть чуть )
резаные огурцы с помидорами под майонезом