Закуски и салаты
Какой салат вкуснее? Какие салаты самые вкусные. красивые.
вкусные те, что Вкусные для вас. а красиво подать можно любой)
Для меня такой, а какой для Вас не знаю!

Евгения Иванец
..а где пере болгарский, лучок и базилик? (((
И вкусные, и красивые-"Греческий","Цезарь"...)

я редко готовлю майонезные салаты.. потому для кого-то банальный оливье а для меня король салатов.. а любимый сыр+ветчина+маринованные шампиньоны+петрушка+майонез.. все нарезать соломкой
я люблю покупную корейскую гофрированную спаржу с морковкой и с грибами (фотки красивой не нашла)
Я люблю легкие типа "Цезарь-лайт", "Руккола с креветками", "Стеклянная лапша с курицей и овощами". Но готовлю разные, особенно для гостей.
Который на халяву-ешь и не нарадуешься...
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Я люблю оливье с языком, мимозу. А красивее овощной салат с помидорами, огурцами и зеленью.
Оливье.
Я люблю слоеные, с языком, с море продуктами
салат с крабовыми палочками )))
Я люблю сама придумывать разные салаты, если хочеш узнать рецепт, ну то пиши буду рада поделиться:)))
Оливье, грибной, шуба, мимоза. А больше всех овощной огурцы, помидоры, лук и зелень...
Очень люблю салат цезарь. Нашел отличный рецепт, который мне пришелся по вкусу http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html Жена готовит мне его через день. Считаю, что это очень вкусно и не вредно. Есть ли у кого-то любимые салаты? Пишите.
Здравствуйте! Конечно, на вкус и цвет салаты разные, но я больше всего люблю салат "Цезарь". Его очень просто и быстро приготовить и красиво украсить. Кстати, могу посоветовать очень классный сайт http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html
Мне нравится, что там есть разные вариации салатов, для разного набора ингредиентов, если лень сходить в магазин или на какой-то особенный случай :)
Приятного аппетита ;)
Я очень люблю салаты. Если бы от них не страдала фигура, т. к уважаю в основном сложные салаты с майонезом, не жалела бы времени на готовку и регулярно их готовила. Насчет красоты, если честно, парюсь только по большим праздникам, ну на юбилей или Новый год, например, делаю Черепаху. http://gcook.ru/salaty/recept-salata-cherepaxa.html
А если душа захотела салата просто так, то я делаю его не формой, а просто в миске слоями. Как хорошо что сейчас любой традиционный рецепт можно адаптировать под себя))