Закуски и салаты

Вы добавляете в пищу сельдерей потому что он вам нравится, или только потому что он полезный?

я делаю порошок из сушеных листьев сельдерея и добавляю его в котлетный фарш и в салат оливье! попробуйте-вы откроете для себя новый вкус.
Дашуня Сидоренко
Лучший ответ
Татьяна Тимерханова Ну, мы добавляем. Можете попробовать на кончике ножа бадьян в суп добавить, просто супер вкус.
стеблевой добавляю в овощные супчики и делаю салат но без любви
в некоторые блюда добавляю, мне нравится его вкус
Людмила Смирнова сушеный сельдерей в котлеты или в салат оливье-это что то!!!! теперь без него уже и не делаю.
любую зелень добавляю только из соображений вкуса))
Ольга Суркова
..я просто обожаю стебель сельдерея.. и о его пользе совершенно не думаю..).. ем его в сыром виде и добавляю во все первые блюда потому что вкусно...)..
Я его ни куда не добавляю, ибо скорее напьюсь керосину. О каком добавлении может идти речь, если это адское зелье даже в малых дозах всему придает свой неперешибаемый запах?))) С ним кошку дохлую не заметишь под столом.
мне нравится все: корень, стебли, зелень. сельдерей у нас всегда. обожаю дикий сельдерей. он еще ароматнее. а какое в нем мясо получается!
Татьяна Тимерханова Ну дикий сельдерей это уже перебор... мы им от комаров натирались, запах далеко слышен.
я добавляю листья в соленья, при мариновании помидор, варки томата. больше никак не использую
Aristares Aristares
Мне его вкус забивает всё, никуда не добавляю.
я не добавляю вообще, я не ем его...
Даже никогда не пробовала сельдерей (
Madina Scharipova
Куриный суп с сельдерей очень вкусный еще люблю яблочный фреш с сельдереем и салат с креветками и сельдереем
Сам по себе сельдерей не очень
Я никогда его не пробовала, соответственно не добавляю.
Добавляю чуточку в первые блюда, но иногда он на самом деле вкусный попадается (корневой), тогда могу и просто так ломтик съесть) Да, и во фреш с морковкой зимой добавляю кусочек.
кинзу, сельдерей ненавижу
Не добавляю вообще.
Aigerim Rakhimova
Мне корень сельдерея нравится, сырой. С цитрусовыми и сыром.
А саму зелень не сильно люблю.
Очень люблю сельдерей! Добавляю в обычный салат из огурцов с помидорами. Рецепт примерно такой: http://gotovim-s-udovolstviem.ru/prazdnichnyiy-ovoshhnoy-salat-pikantnyiy/

Для справки: Листья сельдерея обладают ценнейшими свойствами – замедляют процессы старения, улучшают водно-солевой обмен, поддерживают стабильность клеток, успокаивают при нервных расстройствах и переутомлениях.
Nina Kunz
Я его добавляю, если делаю сельдереевый суп