Закуски и салаты

Употребляете ли вы "морскую капусту" (ламинарию) в пищу? Какие салаты вам больше всего нравятся?

Ева Бегалиева
Не употребляю, ничего не могу про нее сказать
Айнагуль Каримова
Лучший ответ
Мне йод не нужен организму .но пробывали .не люблю морское
Milena Cramer
Ошпареная капуста + вареное яйцо +майонез
Ludmilla Schreiner
ненавижу)))
пью хлореллу в виде таблеток как витамин
Олеся Яковлева
только которую сам добуду
Ксюша Дубовик
иногда беру в ресторане.
Татьяна @@@
Нет, мне она не нужна, да и не продаётся у нас .
Анна Демидова
Продают салат из ламинарии с краб. мясом и яйцом. Неплохая закусь.
Анна Заклюка
ем как гарнир
Я на Урале живу, у нас дефицит йода, меня тянет на ламинарию. Беру в банках салат Дальневосточный из морской капусты. Могу так прям из банки схомякать. Или добавляю отварное яйцо и картошку, заправляю майонезом. Разок попался салат из морской капусты с морковью по корейски и уксусом. Зашло! Еще делала ее с морским окунем, креветками, морковью и луком, мариновала ночь в уксусно-масляной заливке. Ваще вещь!
воще ниразу ее не покупал, не понимаю зачем заморачиваться на щет еды
Елена Логачёва
да. консерва морская капуста + лук кольцами + раст .масло . с отварной картошкой или просто с хлебом .
Регулярно. Капуста, лук, яйцо. Щитовидка - наше все.
Употребляю, но не ее
Дарья Сыщикова
Острый салат из моркови и морской капусты.
Только так люблю.
Мы периодически покупаем замороженную капусту. В банках это жесть, а не капуста. Сами варим ее и готовим различные салаты - крабовый, с рыбой, с капустой пекинской, с кальмарами, винегрет.
Да, люблю морскую капусту
Иногда покупаю, добавляю оливковое масло и все.
В любой капусте есть йод. Поэтому когда нет щей дома, то ем морскую капусту, в салате. Салат с горошком, крабовыми палочками, корейской морковкой и селедкой. Можно свеклы добавить.
Да, покупаю часто сухую нарезанную, размачиваю и тушу ее с чесноком и морковкой + соевый соус. Без уксуса! ее полюбила. А в банках - просто гадость на вкус.
не переношу даже ее запаха)
оливье (звук текущих слюней)