Закуски и салаты

Подскажите легкие салатики, которые можно после 6ти вечера есть?

Овощные салаты
Витаминный морковно-огуречный салат (морковь, огурец, зеленый лук,… )
Капустно-огуречный салат (белокочанная капуста, огурец, огурец, зеленый лук, чеснок,… )
Капустный салатик (капуста, морковь, красный перец, репчатый лук, растительное… )
Овощной салат (помидоры, огурец, редиска, репчатый лук,… )
Овощной салат "Весеннее настроение" (помидор, огурец, редиска, укроп, зеленый лук)

Овощной салат с перцем (помидоры, огурцы, перец, петрушка, оливковое масло, соль,… )
Овощной салат ( помидоры, огурцы, маслины, красный репчатый лук,… )
Овощной салат с базиликом (помидоры, огурцы, репчатый лук, сыр , …)
Помидорный салат (помидоры, репчатый лук, чеснок, соль, черный перец, базилик)
Салат из кольраби с огурцом (кольраби, огурец, чеснок, зеленый лук, сметана, соль, перец)
Салат из краснокочанной капусты (краснокочанная капуста, репчатый лук, соль, заправка:… )
Салат из огурцов и грейпфрута (листовой салат, огурец, грейпфрут, семена кунжута,… )
Салат с квашеной капустой (квашеная капуста, репчатый лук, морковь, яблоко, апельсин,… )
Свекольно-ореховый салат (свекла, орехи, чеснок, майонез)
Узбекский салат из редьки и гранатовых зерен (зеленая редька, плод граната, соль, свежий базилик,… )
Евгения Колмогорова
Лучший ответ
Салат "Вечная молодость"

капуста - 500гр
морковь - 3 шт
огурец - 2 шт
лук белый - 1 шт
лук зелёный - 3 шт
апельсин - 1 шт
соевый соус - по вкусу (у меня на тарелку 2 ст. л) гранатовая кислота - по вкусу (на тарелку 1 ст. л)

Нашинковать капусту и натереть морковь. Перемешать и хорошо отжать пока капуста не даст сок.
Добавить лук, мелко порезаные огурцы и апельсин, перемешать и выложить в миску.
Не заправлять! Не солить!
Накладывать в тарелку и заправлять прямо перед едой. Очень вкусно!
----------------------------

ЗЕЛЁНЫЙ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ САЛАТ

Очень удобен для тех, кто любит поесть вечером, когда это категорически возбраняется. Или после тренировки, когда мучает голод, а плотно поесть – значит свести на нет эффект упражнений для похудения. Я в таких случаях ем этот салат в неограниченных количествах: калорий почти нет, а пользы – море.

Продукты: 0,5 кочана зеленого салата или китайской капусты (это тоже салат) , 1 помидор, 1 огурец, побольше всяких травок – кинзы, петрушки, укропа и самой лучшей травки на свете – базилика. Можно добавить половинку нарезанного сладкого перца, горсть оливок, разрезанных пополам. Для заправки: лимон, оливковое масло, соль.

Все порезать и смешать. Ни в коем случае не заправлять! Заправляйте только перед тем, как будете есть этот салат, иначе он превратится в неаппетитную массу, выпустившую весь свой сок. Заправлять соком лимона и оливковым маслом, которого добавлять совсем немного. Можно и растительным, но оливковое намного полезнее. Посолить совсем чуть-чуть
Ира Брус
Один апельсин, один банан, два киви. Заправить небольшим количеством варенья или йогуртом.
Gelya Levina
огурцы, зелень
отварите и очистите 300-400 гр креветок, салат порезать, выложить на тарелку, на него выложить чищенные креветки, полить соусом: в равных долях сметана: майонез: кетчуп+2 зубчика чеснока. Постоять 30 мин. Приготовила первый раз, думала попробовать, теперь через день хожу за креветками...
а лучше НИЧЕГО после 6.00 вечера не кушать!
еште, если не боитесь поправится
Не есть на ночь-ОЧЕНЬ ВРЕДНО. Советы диетологов и неграмотных врачей-бред. Голодный организм ночью испытывает дополнительный стресс. Днем этот стресс даст о себе знать в любом виде, который ни к похудению, ни к оздоровлению ни приведет. Система "завтак съещ сам, в обед поделись с другом, ужин отдай врагу" ошибочна. Опыт: статьи и общение с профессорами мед. наук
Mika Izbasar
только кефирчик, если сидишь на диете
сейчас спасаюсь: покупаю салат из свежей капусты, перец болгарский. кушаю салатик, подгрызаю перчик ( очень крупно нарезанный, чтоб жевать подольше) , если сильно голодна - заедаю черствым черным хлебом. если сорвусь, не дай Бог, опять буду котлеты лупить....
Свежая капуста с кукурузой и маенезом, можно добавить крабовые палочки!!!:))
Наталья Поп
Если боитесь поправиться - то лучше водичку попить после шести вечера. А если нет - ешьте о, что любите!
Ирина Ильина
я люблю, режу всю зелень какая есть петрушка, листья салата, укроп, базилик.... кроме кинзы и свежий огурец заправляю оливковым маслом солю и классный салат после шести .легко и просто
огурчики и помидорчики с укропом желательно, он похудеть помогает))))
Если любите брынзу, то попробуйте такую штуку: на лист зелёного салата положите кусочки брынзы, зелень, какую любите, можно добавить пару капель масла, сворачиваете трубочкой и едите. По желанию можете добавить немного чесночка.
Nargiz Zaripova
капуста с морковкой масло. а еще морковь натереть выжать сок лимона тоже вкусно
Ardak Uzakkairova