Закуски и салаты
Бывает такой салат - помидоры+тертый сыр+майонез?
..если и не было.. то теперь походу будет..))...
Улбике Аманова
Тощна! )))))))
Нравится? на здоровье ВАм что писменное разрешение нужно?
может и бывает, но сыр с майонезом я не пойму никогда. Разве что стенки зашпаклевать...
Но так-же не стоит и забывать, не всем полезен сей салат в виде :помидоры+сыр+чеснок+майонез. Людям страдающим гипертонией и серьезными болезнями с сердцем-категорически избегать, ибо может быть летальный исход, так как они вместе-это всё ингибиторы МАО.
кружочки помидора- на них сырная масса- посыпать зеленью
"женщина из ничего может сделать 3 вещи, шляпку, салат и трагедию.... " По поводу шляпки в наше время не актуально, а остальное.... легко. Дерзайте! пробуйте
а если вы еще чеснок мелко-мелко порубите и посыпете им помидоры, потом майонез и сверху сыр - просто объедение
Помидоры и сыр очень хорошо дружат между собой, а посему делайте не сомневайтесь, а если добавить еще зубчик чеснока, так это ваще классика!
Natalya Zolotova
А еще его называют "синьор помидор"-(я про салат, или закуска, как там правильнее))))
сделайте, будет вкусно, а если есть еще свежий базилик, то будет еще вкуснее.
Конечо нет, там должно быть еще 28 ингридиентов
Для меня не бывает, майонез вообще не ем и не понимаю.
Сыр кусочками лучше.
Есть закуска такая. Тертый сыр с чесноком и майонезом намазываешь на кружечек помидора. Очень вкусно.
Если в холодильнике только они, то да.
очень вкусный салат!
я в такой еще лучка добавляю и зелень салата.
..на пиццах ..в виде соуса)
такого салата не бывает
очень бывает.