Закуски и салаты

Салат с куриным филе посоветуйте пожалуйста?

Салат из курицы и свежих овощей

Ингредиенты:
-Куриное филе 1 шт.
-Помидоры 3–4 шт.

-Огурцы 1–2 шт.
-Листья салата
-Зеленый лук 3 стебля
-Петрушка 3–4 веточки
-Оливковое масло 2 ст. л.
-Соль, перец, пряности по вкусу

Приготовление:
1) Куриное филе и все овощи помыть. Зелень измельчить, огурцы и помидоры произвольно нарезать.
2) Разогреть сковороду с растительным маслом и обжарить курицу до золотистого цвета. Листья салата выложить на тарелку.
3) Сверху равномерно распределить нарезанные овощи.
4) Выложить на овощи остывшую курицу, посыпать измельченной зеленью. Заправить салат оливковым маслом и подавать к столу.

Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_979
Ната Симпотяжка
Лучший ответ
Да... тут Цезарь "рулит"...и вкусно и полезно!
то же, что в Оливье, только куриная грудка и зеленое яблоко кубиками = салат Столичный))
Елена Таранова
слоеный: + лук, чуть картошки-- или без нее, грибы, огурцы свежие/маринованные
Мой любимый - московский: филе помазать солью перцем пожарить, порезать, туда же порезать болгарский перец соломкой, любые маринованные грибочки. Заправить майонезом.
Dinara Mukhambetova
Ананасы яйца картофель грибы ананасы майонез
Гренки, яйцо, сыр, курица, майонез, шампиньоны, и украсить петрушкой. Очень вкусно)
Цезарь
Салат с сухариками

Состав:
пекинская капуста, сухарики, куриная грудка, кукуруза, ананасы, лук репчатый, майонез.

Пекинской капусты нашинковать ¼ кочана средней величины, можно больше. Лук порезать так мелко, как удастся. Кукурузы у маленькую баночку и в неё же наложить ананасов. 1 большой филей курицы отварить и порезать кубиками. Приправить итальянскими травами. Эта смесь может храниться достаточно долго.
В последнюю очередь добавить сухариков из белого хлеба и заправить майонезом. Посолить по вкусу.
Можно приготовить салат Цезарь с куриным филе: http://recepty-cook.ru/recipe/salat-tsezar-s-kuritsej/
Салат Обжорка советую) Очень вкусно)))
http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html
Филе грибы картоха мелко нарезать мазик
Jadi Iliyasova