Закуски и салаты

подскажите вкусный салатик Завтра день учителя, буду готовить ужин

Салат типа Цезарь
Что понадобится:
Китайская капуста (Или можно просто салат)
2 помидора (больших)
Белая курочка 1шт.
2 пачки корочек с чесноком

для заправки:
1 головка чеснока
1 пачка майонеза
Сыр "голландский"

Приготовление:
Нарезать китайскую капусту, помидоры -кубиками, Курочку и в конце корочки! Перемешать чеснок, майонез и сыр, а потом добавить! Всё хорошенько перемешать, и оставить на 10 минут, чтобы корочки пропитались майонезом и стали мягкими!

Это мой любимый салат!

Еще вкусный салат
Ингридиенты: слабосоленая форель 150г, крабовые палочки хорошего качества 240г, кальмары 1кг
Кальмры почистить, отварить. Все продукты порезать длинной соломкой, заправить майонезом, солить не нужно и все готово! Пальчики оближешь-приятного аппетита!
Наталья Киска Юмшанова
Лучший ответ
Подарите лучше баночку варенья!
Нина Селина
день учителя пятого в понедельник.
нет ничего вкуснее цезаря с хорошим соусом и греческого с заправкой с бальзамическим уксусом
Даша Ломаник
Жариш блинчики из хорошо взбитых яиц, потом их режешь мелко, можно солонкой. Обжариваешь лук. Копченую курочку мелко режешь, заправляешь майонезом все перемешать. очень вкусно.
день учителя 5 октября.
Татьяна Никифорова Раньше всегда праздновали 1 суббота октября. Поэтому мы празднуем в эту субботу
Мой любимый. Курица копченая режем кубиком, выдавливаем пару зубчиков чеснока, всё перемешиваем и укладываем в плоскую широкую тару. Слой майонеза. Сверху большой кусок тертого сыра, майонез. Сверху кубиком нарезанный помидор. Немного солим и перчим.
Aikan Aikan
Мой любимый. И достаточно простой приготовлении. И выглядит эффектно!
Торт-салат
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● чуть больше половины стакана риса (отварить)
● 200 г крабовых палочек (мелко порезать)
● 1 б. консервированной кукурузы
● 5 яиц (порезать мелко)
● 1 луковица (мелко порезать)
● майонез

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Отложим немного кукурузы для украшения. А розочки сделаны из шкурки помидора
2. Первый слой - 1/3 часть риса (или меньше), майонез. Каждый слой хорошо приминаем, утрамбовываем ложкой!
3. Затем половина яиц, майонез
4. Половина крабовых палочек, майонез
5. Всю кукурузу, майонез
6. Затем еще 1/3 часть риса, майонез
7. Оставшиеся крабовые палочки, майонез. Весь лук, майонез
8. Оставшиеся яйца, майонез
9. Оставшийся рис. Сверху ставим блюдо, на котором будет лежать наш салат. И переворачиваем. Чашку аккуратно снимаем. Чем плотнее мы приминали слои, тем устойчивее будет тортик-салат
10. Украшаем кукурузой, "розочками" и зеленью
ООО у нас сегодня день учителя прошел
Elsa Frozen
Гречиский
Очень люблю такой салатик)
●200 грамм морских гребешков
●2 свежих огурца
●4 вареных яйца
●майонез для заправки
Все ингредиенты нарезаем, как вам нравится, смазываем майонезом. Вкусно, необычно, быстро, недорого. Приятного аппетита!
Мимоза